Digital M50, Smart MX 04 и их клоны

  • протестовал я этот аппаратик...
    могу сказать что он наверное самый лучший из серии ресиверов стоимостью до 50 евро


    -картинка класс
    -ау имеется
    -мультифид есть


    сейчас по-моему больше и ненадо

  • Imperial DB1 - тоже клон смарта, причем софт подходит 100%но.


    Снаружи есть отличие в передней панели. У смарта есть пару кнопок, у империала же их нет вообще, только с пульта, зато есть опт. выход сзади.


    Паченый софт от Smart MX 04 (а таких софтов множество, поддержка пока отличная) подходит и на Digital M50. Но тогда у последнего не пашет родной фернбедиенунг. Есть и софты подогнаные специально к Digital M50, но их гораздо меньше.


    У меня лично стоит и Smart MX 04 и Imperial DB1 и мультифид-антенна 4х4. Никаких проблем.


    Кроме АУ и классной картинки у них есть Optionstaste, идет BuLi, быстрое переключение на пр..ме.


    P.S. Предлагаю удлинить название темы на Smart MX 04, Digital M50 и их клоны

  • То6е взал 3 штуки , есть пару приемушиств по сравнению к например Оптикум 4000C :
    Два Скарта.
    Выход 12-волт.
    Перключатель сети.
    А самое главное Опцион Тасте ( info + зеленая кнопка ).
    Открывает тоше самое, Бисс тоше есть.
    Активация Емулятора : Menь, Sistemeinstellungen, TV - Einstellungen, 9999.
    Шас сишу стряпою Сеттинг, немного неудобно на нем ето делать и медлено.
    Посля выставлю.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • А как работает EPG? На Самсунге (9500) допустим, вклучил, по каналам бегаеж и он везде показывает актуалную и следуючею передачу. На ДСР 5003, от которого хочу потехонку избавлятса, EPG сразу после вклучения почти нигде нету, потом наченает появлятса.

  • Цитата

    А Digital M 35 это их клон?


    Нет. Помоему это что-то ближе к Comag.


    Цитата

    А как работает EPG?


    Побыстрей чем на след. дср (5001адв и 5003+). Сравнить с самсунгом немогу, за неимением.

  • Вот еще пара клонов на Smart MX 04 (взято с улька):


    Baugleiche Receiver
    Smart Mobilo II
    Digital Telecom X400
    Delsat DSR 555 FTA
    Digitalbox Imperial DB 1 (уже указан выше)

  • 1.Ресивер отключаем полностью от сети (не в StandBy-Modus)
    2.Соединяем ресивер с компьютером
    3.Запускаем программу System-Upgrade.exe
    4.Выбираем правильный Com-Port и новый Soft (.abs-File), потом
    нажимаем 'Next'
    5.Теперь включаем ресивер в сеть
    6.Soft загружается, ждем пока загрузка дойдёт до 100% и нажимаем ещё раз 'Next'
    7.Ждём загрузку до 100% и нажимаем 'Finished'
    8.Ресивер перестартовывается сам и всё готово! :)



    Удачи!

  • 1.Запускаем программу SmartEditor.exe,
    2.Нажимаем -> File -> Open -> сеттинг
    3.Ставим точку на File Default Data Base и нажимаем ок
    4.Потом -> File -> Export -> новый Soft выбрать -> Default Data Base -> OK!
    5.Теперь сеттинг запрограммировался в новый Soft и его можно залить как обычно в ресивер. (смотри высше) :)



    Удачи!

  • Diseqc протокол 1.1 поддерживает и кириллицу в телетексте отображает,правда пока кроме 3х украинских каналов и применить негде.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем бармалей ().

  • Хочу себе тоже Digital M50 взять, так что там с фернбединунгом, пашет после патча или нет, и как можно ето решить?


    Заранее Спасибо!

  • Только одно не пойму,как сделать??? сей4ас вклу4аеш ресивер--стартует с последнего канала(сканированого),а не так как у всех, где виклу4ил...
    Кто знает.... ?( ?( ?(

  • ребята извините,очень нужно.и в етой теме ничего нет. у меня такого ресивера нет, человек спросил. как на smart mx 04 зайти в меню для смены ключей.
    заранее благодарю
    прошу сильно не пинать