Список ресиверов без ЭМУ.

  • У меня возникла идея в этом топике писать о ресиверах которые не прошиваются.


    Часто пользователи ищут информацию о ресиверах на которых нет,или мало информации в инете.


    Просьба всем в своих постах кратко сообщать модель ресивера,который не прошивается(просьба выкладывать 100% проверенную информацию).


    Таким образом,через определённый промежуток времени мы будем иметь список непрошивающихся ресиверов.

  • Technisat Telestar (более дорогие модели, OEM Technisat, в описании обычно стоит Komfort EPG: SFI или "SiehFern INFO")
    Lasat, производит для Conrad, Quelle (Universum), Pollin - в описании обычно стоит "Made in Germany"
    Digenius, Grobi - Medion MD 24040 MD 24080 MD 24023 MD 24044 MD 24900 MD 24925 MD 24017 MD 40017 MD 24000 MD 24005 MD 24500 MD 29000 MD 29006 MSH 3002 1000 2000 3002

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Самый дерьмовый рессивер, который я встречал в своей практике Unuwersum.


    ОТ: повезло же тебе - уникальный ресивер, даже Google такого не знает :-)
    А UNIVERSUM это торговая марка Quelle, за которой могут скрываться любые производители.
    UNIVERSUM made by Lasat, ресиверы лучше средних, для пользователей, которым эму не нужно.

  • являюсь обладателем "чуда" Arion AF-2000CR на проце 5105. ПО корявое,обновляеться в лучшем случае раз в год,практически поддержка отсутствует. Эму есть но толку мало. Хотя по апаратной части весьма не плох,но брать всё равно не советую.

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Самый дерьмовый рессивер, который я встречал в своей практике Unuwersum.


    Medion TV PILOT-ещё хуже.


    P/S. И вообще на мой взгляд вся техника под названием (Medion)

  • Цитата

    Со слов пользователя swn1696


    Medion TV PILOT-ещё хуже.


    P/S. И вообще на мой взгляд вся техника под названием (Medion)


    не вся техника, та что от немецкой фирмы digenius.
    новый ХД ресивер медион от другого производителя и туда наверное можно будет ставить софты от Eazybox.
    Эму у них есть.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Имею ЧУДО-ЮДО MANHATTAN plaza 450. ПО обновляемого нет уже пять лет. ЭМУ нет. Фирма ЕВРОСАТ молчит как рыба.,,буржуи недорезаные,,