Jtag Digital 50 s

  • Может кто знает как вастановить ресивер Clobo Digital 50s через Jtag .Сам не разу не делал и если купить вот этот пойдёт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. хотелось бы купить что бы и к другим ресиверам подходил ,или проще сделать самаму да нет схемы .

  • Цитата

    Со слов пользователя belij76
    Может кто знает как вастановить ресивер Clobo Digital 50s через Jtag .Сам не разу не делал и если купить вот этот пойдёт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. хотелось бы купить что бы и к другим ресиверам подходил ,или проще сделать самаму да нет схемы .


    Почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,может поможет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серый ().

  • Цитата

    Со слов пользователя belij76
    Может кто знает как вастановить ресивер Clobo Digital 50s через Jtag .


    Ты сначала напиши,что с ним??? У меня на него есть всё.

  • Загнал на Digital 50s софт.Neotionbox 1000s=501 хотел перешить в Neotionbox теперь сначала грузиться нормально показывает заставку Neotionbox потом снова грузиться загорается 2 окошка где написано в ведите код после того как в вожу код на табло загорается 8888 .Пробовал заново залить софт от Digital 50s не лезет. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Это зависит от того какой jTag ты используеш. если с Микрухой то длина роли не играет, если толъко с сопративлениеями то длина Кабеля примерно 30 см.

  • Если я правильно понял длина принтер кабеля 30 сантиметров .У меня jTag сопративлениеями . Нет я не пойму я читал длина jTag кабеля должна быть не больше 30 сантиметров а я спрашиваю про принтер кабель .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • А я про что говорю, Соединение между Компом и резистором примерно 30 см. Где ты [ Flash Dump] на твой Ресивер взял ?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем FLY ().

  • Нашёл на одном из сайтов если интересно пиши в личку .А я делал так .Подсоединял принтер кабель к компютору в него jTag . Кок понял это не верно .А прага хоть та jKeys.exe

  • Флешка там есть а вот Процессор не узнаёт.OMEGA
    STI5518DQC
    D3K-LF429018
    AA3BE LF
    TWIN AA 440


    Flash Intel
    TE28F160
    C3TD70
    A4217442

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().