кедровые орешки

  • Цитата

    Со слов пользователя цоопер
    В Лидле,Плюсе,Реале.Выбирай.


    cooper
    кедровые. кедровые, а не грецкие


    смотри в руских магазинах

  • нет мне настоящие в скорлупе вареные на крайнй случай и не 100 грамм а пару кило за просмотром телевизора пощелкать

  • Цитата

    Со слов пользователя Петруhа20
    видел в Тегуте помоиму большие очень но стоят дорого- один 3 еуро гдето


    всмысле одна шишка

  • я сибирская девушка и могу сказать что кедровые орешки бьют по осени...А тут шишки незрелые и использовать по назначению их нельзя...Они только трещат


    мне в виде килограмов без шишек если кто видел

  • дабел (читать ниже)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем cooper ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cooper


    Кедровые,кедровые,Барнаул.Я то знаю,на Урале вырос не раз шишкарил.Конечно орех отличается от нашего,но то что он кедровый,зуб даю!

  • 8oА я, дура такая, на прошлой неделе полпакета выбросила! Мне дядька из Омской обл. привозил. Я полпакета "склевала" , потом надоели , а больше иh у нас никто не ест. Знала бы - отправила б тебе. А где иh здесь взять в нужном виде тоже не знаю , к сожалению :(

  • Я брал в руском маге.там такие маленкие пакетики и вних болше половины оказалось гнилых .
    Да таке как в Сибири надо там и заказывать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    через границу не пройдут....Везли уже


    в посылке пусть пошлют мне вон с украины сигареты уже много раз приhодили и ничево

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    через посылку не пройдут,как лекарства...Да и нкладно просить ,нужен постоянный источник


    а что в германии в лесу не растут такие ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    а в казахстане растут Желуди и Каштаны?



    Не растут поверь



    вот батва- безвыходное положение прям