Мультяшниые группы

  • Как вы относитесь к тому, что сейчас стало модным снимать рисованные клипы,к исполнителям, которые прячут свое лицо за образом мультяшного персонажа?

  • Handy-друг молодёжи... ?( ?( ?(


    А по теме если,то нормально,главное,чтоб музыка нормальная была...
    А кто там "прячется",как то по барабану...
    Иногда кстати и лучше,что они своё "лицо" за вывеской мульта прячут,не так страшно смотреть... :D

  • А мне кажется, что очень даже важно, кто исполняет вокальные партии в виртуальной группе. Во-первых , должен быть голос, во-вторых, творческие артистические способности (типа как у артистов, кот озвучивают фильмы), и соображалка должна хорошо работать. Думаю, что, что если подходить профессионально к такому проекту, то тут повыше планку надо поднимать, чем для обычных исполнителей.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KLAVA ().

  • тут на первое место выходит сюжет клипа имхо.в таком проекте просто грудбю потрясти или попрыгать как это Билан делает маловато будет

  • Цитата

    Со слов пользователя rosska
    Как вы относитесь к тому, что сейчас стало модным снимать рисованные клипы,к исполнителям, которые прячут свое лицо за образом мультяшного персонажа?


    Нормально. Некоторые нерисованные лица неприятно видеть.

  • Цитата

    Со слов пользователя spielerst
    а например глюкоза? как вы ее оценить, имхо пока она была мультяшкой - было лучше:)


    во всяком случае - интереснее.загадка какя-то была и оригинальность

  • Виртуальная группа Gorillaz была придумана автором популярного в 1990-х комикса Tank Girl Джейми Хьюлеттом и солистом британской группы Blur Деймоном Албарном. Первый же диск Gorillaz разошелся тиражом в три миллиона экземпляров..Именно, потому ,что комикс этот был мегапопулярен в народе. У нас е такой комикс?

  • Гориллаз ща уйдёт в отставку. Наши кста тож ща думают создать какую-то мультяшную группу. Интересно переплюнут обезьянок?:)

  • Цитата

    Со слов пользователя спиелерст
    комиксы - это не наша культура, у нас сказки...


    сказки не трогать- это святое!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя primus
    Гориллаз ща уйдёт в отставку. Наши кста тож ща думают создать какую-то мультяшную группу. Интересно переплюнут обезьянок?:)


    А мне вот кажется, что большинство рисованных проектов просто както несчастненько выглядят на фоне гориллаз.
    Думаешь, гориллаз кто-то способен подвинуть в этом жанре?

  • Цитата

    Со слов пользователя KLAVA


    сказки не трогать- это святое!!!


    а у них комиксы святое))) это не страшно, если с душой подходить

  • Цитата

    Со слов пользователя spielerst


    а у них комиксы святое))) это не страшно, если с душой подходить


    плохо, что у нас оченьредко с душой подходят! щас по большей части идет тенденция все опошлить

  • а ещё плохо,что у нас комиксов нет.беднягам-создателям мультпроектов приходится всё выдумывать самим.отсюда у персонажей имена типа - Вафлик.

  • Цитата

    Со слов пользователя KLAVA


    сказки не трогать- это святое!!!


    Можно их красиво использовать в качестве идеи. Думаю это неплохо.

  • вафлик - я думаю люди, которые уважают мишку круга, по достоинству оценять это имя, а по возможности еще и в глаз дадут:)

  • так ,все кто ошиблись местом , прошу переместится в подhодяшие разделы , грибов я вроде сегодня не ел и какое отношение ето имеет к модему разделу если честно , недогоняю ,тема перенесена в оффтопик