Samsung SGH-U700

  • Самый простой способ, это вынуть карточку, вставить в картенлезер и записать всё, что нужно.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    Самый простой способ, это вынуть карточку, вставить в картенлезер и записать всё, что нужно.


    Да если бы карточка там была я бы так и зделала.тут только USB-кабель.

  • Ну тогда подсоеденить через кабель, и телефон высветится как Externer Speicher и туда как на флэшку залить музыку.

  • Цитата

    Со слов пользователя KT_NIK
    Ну тогда подсоеденить через кабель, и телефон высветится как Externer Speicher и туда как на флэшку залить музыку.


    в инструкции к телефону написано.что музыка закидывается через кабель прямо с медиа плейера...а у нас не получается.та музыка которая идет уже в компе(классическая),она переходит.а если с диска ,то нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя KT_NIK
    Занесите музыку с помощью Media Player на компьютор и потом с него на телефон.


    спасибо.мы уже сами сообразили... =)

  • Вот я, вообще фанат самсунгов! И у меня сколько телефонов уже небыло, все самсунги. Никогда не разачаровывалась в них, но вот с этим к сожалению разочаровалась.
    Краска вокруг дисплэя облезла, небыло ему и трёх недель. И не только у меня, но и у всех кого знаю с этим телефоном.


    В штанах, в переднем кормане, лопнул дисплэй из нутри ;(
    По горантии естественно не прошёл. Ладно, дисплэй купили, поменяли, но вот теперь не работают эти touch кнопки :евил:


    Что теперь делать незнаю ?.
    Если нести его в магазин и сказать, что внезапно перестали работать кнопки, то они его вскроют и увидят, что там уже кто то ковырялся!
    Думаю попадёт.
    Или просто отнести и сказать краска слезла, поменяйте и вообще не говорить про кнопки. Но тот же самый вариант, узнают, попдёт!



    Может кто знает как их отремантировать можно?

  • дааа с краской это вообще засада, почти месяц и уже начал облазить и это при том что почти никуда не носит жена его ,офигеть можно 8o

  • интересно а есть на них другие корпуса или только менять там где брал? дак они гады еще не поменяют скажут так обращались не брежно, ?.

  • нет, должны поменять. Я уже была в магазине, где его брала и они мне сказали надо с собой взять kaufvertrag и они его поменяют на такой же, но новый.


    и только при третьем разе, если будет случаться таже самая фигня, будет право на другой телефон. А вот про корпус незнаю ?.

  • надо будет сходить,но тут млин опять проблема,я в нем софт поменял теперь он у меня на русском,скажут все гарантии нет а софт с немецким не могу найти

  • блин эт да, не очень то! А как ты софт менял?
    я тоже хочу, но не русский а другой! немецкий, просто чтоб не стандартный. А то этот vodafone software меня убивает!




    а с другой стороны, я как то находила форум по самсунгу именно этой модэли, и там много людей описывают одну и ту же проблему. Все как то пытались её решить.
    я сейчас на работе, попытаюсь найти тебе, а если нет, то дома точно есть. Как дома буду скину.

  • я свой самсунг д600е ни на один в жизни не поменяю у меня стоит на нём софт ни укаого такого нету я на ебее купил и надож такое с орангевским софтом как смартфоне с ехплорером на дисплее ... и мобила офигеная ,одна беда 3 дня и аку сдихает , мож кто подскажет виход из положения ???



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().


  • прошивал вот такой штукой U700_FastMultiLoader там надо было старый софт сохранить но я не смог разобраться как и ливанул новый,да и в форуме писали что типа можно немецкий без проблем найти в инете

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    я свой самсунг д600е ни на один в жизни не поменяю у меня стоит на нём софт ни укаого такого нету я на ебее купил и надож такое с орангевским софтом как смартфоне с ехплорером на дисплее ... и мобила офигеная ,одна беда 3 дня и аку сдихает , мож кто подскажет виход из положения ???



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    у меня такой был я на нем как начал софты менять в неделю по 2 раза дак такая же канитель была потом накрылся вобще щас еще до сих пор где то шнур валяется для замены софта в нем