Скорость Dsl

  • Замерил у себя скорость DSL-1034/172 ! Через пару минут-965/114 ! Наверное это мало-допустим для того чтобы смотреть телевизионные трансляции! Есть ли смысл доплатить в месяц 5 евро и взять пакет со скоростью 6 тысяч? У меня сейчас ДойчТелеком-скорость 2000!
    Благодарю!

  • Вопрос в не той рубрике !


    Для более хорошего просмотра Интернет ТВ рекоменд мин 2МБ , но всё зависит всегда от устойчивости трансляции .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitasik ().

  • Если тебе даже 2000 не дают, наверно и с 6000 останется таже скорость, ты сначала замерь какая скорость возможна на твоей линии

  • "ты сначала замерь какая скорость возможна на твоей линии"-Как это?! Я измерял здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор2005
    "ты сначала замерь какая скорость возможна на твоей линии"-Как это?! Я измерял здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это не то, здесь ты не сможеш проверить какую скорость поддерживает твоя линия,
    надо в телекоме проверять, где то здесь была ссылка

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор2005
    "где то здесь была ссылка"-Где?!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А у меня такой вопрос: зачем все эти огромные скорости, если с нового года собираются вводить закон и качать будет, не побоюсь этого слова, смертельно опасно?


  • ну и бери 16000 и наслаждайся

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор2005
    Чтобы 6000 было-надо платить на 5 евро больше каждый месяц! Сколько же надо платить за 16000?!


    29,99