БМВ НАВИНАХРЮСТЕН в е39

  • БМВ НАВИНАХРЮСТЕН в е39 есть здесь кто сам уже устанавливал?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kostik.g ().

  • Цитата

    Со слов пользователя славик
    а что конкретно интересует?


    думаю самому будет сложно установить? или всёже отдать кто этим занимается ? первое конечно хотелось бы самому а где можно взять айнбау анлеитунг на е39?

  • думаю что самому будет трудно. начнём с того что нужны антенны, типа gsm, gps , антенные кабеля, электрические кабеля (stromversorgung), кабель управлением laufwerk'om, если laufwerk отдельный. все эти кабеля проложить из точки А в точку Б и т.д. подключал себе cd-wechsler поэтому, как говорится, из собственного опыта.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя алгор
    думаю что самому будет трудно. начнём с того что нужны антенны, типа гсм, гпс , антенные кабеля, электрические кабеля (стромверсоргунг), кабель управлением лауфверкьом, если лауфверк отдельный. все эти кабеля проложить из точки А в точку Б и т.д. подключал себе цд-вечслер поэтому, как говорится, из собственного опыта.


    все причендалы я уже купил лежат дома толь надо опредилится самому или кто это делал хотелось своими ручками конечно но пока собираю инфу

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР
    во скоко причендалы обошлись?



    1300? подержание но в отличном состоянии и с рехнунгом и 6 месязев гарантие

  • Цитата

    Со слов пользователя костик.г



    1300? подержание но в отличном состоянии и с рехнунгом и 6 месязев гарантие


    только МК3 а не МК4

  • Цитата

    Со слов пользователя костик.г



    1300? подержание но в отличном состоянии и с рехнунгом и 6 месязев гарантие


    дорого?

  • Какда я машину Е39 взял тоже была такая идея но проверив всё ,всёже нерешился так как у меня там небыло Кабельбаум проложен а самому его тянуть ето не для меня.

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР
    если ничего докупатъ не надо болъше,то в принципе нормально,но я бы себе не ставил бы.


    не докупать не надо ничего но почему ты бы себе не ставил можеш обяснить?

  • Всем доброго времени суток.


    Имеется такой вопрос на Бэхе установлен Нави оригинал БМВ и CD
    с картой на самой CD тоже стоят инициалы БМВ проблема вся в том что карты слишком старые десятилетней давности хотелось бы карты посвежее может у кого на Бэхах имеются такие Нави со свежими картами ,можно было бы договориться .

  • Цитата

    Со слов пользователя kostik.g


    не докупать не надо ничего но почему ты бы себе не ставил можеш обяснить?

    Потомучто оно того не стоит.За ети бабки лучше колеса куплю красивые...

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР

    Потомучто оно того не стоит.За ети бабки лучше колеса куплю красивые...


    а что у тебя сейчас стоит ? какие колёса красивые можно купить можно фото?

  • Цитата

    Со слов пользователя Вано 1063
    Всем доброго времени суток.


    Имеется такой вопрос на Бэхе установлен Нави оригинал БМВ и ЦД
    с картой на самой ЦД тоже стоят инициалы БМВ проблема вся в том что карты слишком старые десятилетней давности хотелось бы карты посвежее может у кого на Бэхах имеются такие Нави со свежими картами ,можно было бы договориться .


    Полазь здесь на форуме, помоему ктото выкладывал. Или к igorbumer постучись у него "всё" есть. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя костик.г
    БМВ НАВИНАХРЮСТЕН в е39 есть здесь кто сам уже устанавливал?


    Не устанавливал, но недумаю что сильно сложно.

  • Цитата

    Со слов пользователя моердер


    Не устанавливал, но недумаю что сильно сложно.


    ишу анлеитунг как устанавливать может и сам бы смог =) но незнаеш как с чего начять

  • Цитата

    [i
    Полазь здесь на форуме, помоему ктото выкладывал. Или к igorbumer постучись у него "всё" есть. =)


    moerder спасибо за тип