выбрать навигатор

  • В ближайшее время собираюсь работать на LKW, помогите выбрать для LKW навигатор. Понимаю что цена может быть приличьной но главное что-бы на дорогах небыло проблем.

  • я думаю лучше на липучке к стеклу, потому что во многих LKW стоят в магнитофоне но я слышал что они могут завести так что потом не какой навигатор не выведит

  • Привет vladimir-dik,
    Если не дорого и более менее нормальный нави без наворотов (мп3,видео и т.д.), то пойдёт кликтель К400...К500...
    Нави одинаковый везде у зтих серий, только zubehцr разный..


    У него есть телефонноя книга интегрированная->... т.е. можно искать по имени... тутже получаешь телефон (персоны, отеля, и т.д.) и можешь как нави-цель использовать...Это большой плюс в сравнении с кое какими небольшими погрешностями.
    Есть LKW, PKW, Fussgдnger... модус...
    Акку Li-Ion (NICHT fest eingebaut!!!)...
    Я многие навис смотрел, многие круче... но у ытого мне нравится, что динамик спереди и слышно хорошо, чего не скагешь о многих других типах нави...
    Я на е-бее купил себе такой кликтель К400 за 139,- евро недавно (новый вкл. 1ГБ карте + Еуропа-> 20 стран на DVD).
    Правда продают с версией 1.2 (не совсем новая :-). Но потом написал на кликтель и проблему решил (V2.0)..
    А вообще на вкус и цвет... :D :D :D
    :car6: У всех нави есть кнопка RESET если што... :D :D :D
    Удачи
    pajalnik

  • навороты типа мп3, интернет мне конечно не кчему, главное чтобы глюков на дороге небыло. спосибо конечно огромное но может быть ещё кто нибудь что нибудь посоветует

  • Если работать на LKW,


    то тебе кроме леп топа не кто не поможет, так как еще
    нет навигации для ЛКВ,
    А липучки тебя под такой мост заведут ;)
    что там и останешься :rolleyes:

  • Могу посоветовать TOMTOM 910 GO - вещ классная , а вообще спроси моего друга sats 700 . Он сам LKW фарер и работает не первый год . Сам пользуется такими игрушками . Я думаю он сейчас в дороге ( нахтшихт ) утром может отпишется .Может он чего путного тебе посоветует .
    А вообще посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Удачи тебе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AleX 72 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя homa
    А сто дает лептоп? Обясни немного, если не трудно.


    Только на леп топ есть проги для ЛКВ,
    которые и высоту мостов видят и дороги для грузового движения, что не видит не один
    навигатор из PNA

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • я так понял что тема интересна не толко мне но хорошо было бы если бы ответили люди прошедшие всё это

  • Цитата

    Со слов пользователя vladimir-dik
    я так понял что тема интересна не толко мне но хорошо было бы если бы ответили люди прошедшие всё это


    А что отвечать то ???
    Всё уже сказанно,
    У меня есть PNA и леп топ, и всё работает,
    бери себе аппарат тот которы тебе необходим, а там поможем.


    Тем более у нас есть крупные спецы на форуме по этому делу ;)
    БАЙКОНУР и ВИКТОР.

  • если я не ошибаюсь то PNA это тот же навигатор, только какой и какой леп топ. но об этом я думаю лучше в личку, если у кого есть время и желание. потому-что я в этом не чего не понимаю но для меня это важно. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вижу желающих нет но может об этом можно где нибудь прочитать дайте пожалуйста ссылку bitte bitte bitte

  • Тебе уже давали ссылку где смотреть надо, у нас на форуме целый раздел этому посвещён, там читай и спрашивай:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а здесь ты долго будишь ждать.

  • Так че на LKW досихпор нет нормального навигоциона???
    Мне брату надо, он только отучился . У него старый TomTom есть
    G 300 помоему. Можно туда ченибуть для LKW загнать?? или оригенальное чтонибуть купить??

  • Цитата

    Со слов пользователя kalkaman
    Так че на LKW досихпор нет нормального навигоциона???
    Мне брату надо, он только отучился . У него старый TomTom есть
    G 300 помоему. Можно туда ченибуть для LKW загнать?? или оригенальное чтонибуть купить??


    Не,.... .Ссылки выше ведь стоят, какие могут быть ещё вопросы ? :pjatnizzo:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().