Помогите поменять магнитофон в машине.

  • Привет!
    Имею машину ренаульт канго,стоит обычный сдмагнитофон,хочу поменять его на мр3,но возникают проблемы,не будет работать шалтер который на руле ,слышал,что есть адаптеры,так вот хочу спросить где взять и как подключить.
    Зарание спасибо!!!!

  • Ты решись, какой магнитофон ты хочешь, а потом смотри адаптер. Могу сразу сказать, что на какой нить Медион или БлюСтар адаптнра ты не найдёшь. Если брать то марку... Что то типа Сони, Кунвуд, и т.д

  • Цитата

    Со слов пользователя MP75
    Ты решись, какой магнитофон ты хочешь, а потом смотри адаптер. Могу сразу сказать, что на какой нить Медион или БлюСтар адаптнра ты не найдёшь. Если брать то марку... Что то типа Сони, Кунвуд, и т.д



    Как я правильно понял,то только нужен магнитофон с именем то есть шанс найти адаптер к нему чтоб подключить его в рено.
    А если брать безымянный магнитофон то пролет полный......
    Простоя думал,что берешь адаптер подключаешь его к любому магнитофону и все дела.
    Жалко .......
    спасибо за совет!!!

  • В принципе, лучше всего заехать в какой нибудь Car-HiFi магазин и там спросить. АСР или чтото в этом роде. Я конечно не на 100% уверен что для Нонейм радио не подойдёт адаптер.


    Да и если посмотреть, то Кенвуд стоит 70-80 евронов с МП3


    Посмотри вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    адаптеры для Рено

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MP75 ().

  • во первых какая машина
    кокое оригинальное радио
    что хочешь поставить

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • vladi007
    Ну он же написал-машина"ренаульт канго" :yes2:
    стоит "простой CD " =)
    Хочет безымянный МП3.. :P ;)



    grig541198
    Уж если менять,то на что-то нормальное =).Мажок с "именем" можно купить не так дорого,конешно смотря какие запросы .. :rolleyes:
    Уменя стоит Clarion уже скоро три года будет,слушаю тока диски(радио не использую совсем),Пашет как новый. :yes4:.У товарища безымянный ClaTronic через год заикаться на кочках начял. :(.Так что стоит подумать что поставить. :think2:.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vvv.ru ().