$c + streamdev-server + оригинальная карта

  • Цитата


    Knedlyk

    Исходный код
    1PLUS1 Intern-l;SPACECOM:10722:HC34:S4W:27500:1793:1794:0:9999:7:4369:1:0


    Цитата


    MultiVDR

    Исходный код
    1PLUS1 Intern-l;SPACECOM:10722:HC34:S4W:27500:1793:1794:9:2600:7:4369:1:0


    ну вы блин даете =)
    один прописывает четыре девятки вместо одной, а другой вписывает 9 в поле телетекст ПИД

  • Все равоно не работает, я уже все варианты перепробовал. Сбивает с толку то, что с 1.4.7 все работало.

  • VDR клиент:


    LANG=ru_RU.ISO-8859-5 vdr -v /var/lib/video.00 -c /var/lib/vdr -L /usr/lib/vdr/plugins -r /usr/lib/vdr/vdr-recordingaction -s /usr/lib/vdr/vdr-shutdown.wrapper -E /var/cache/vdr/epg.data -u vdr -g /tmp --port 2001 --lirc -P streamdev-client -P remoteosd -Psvdrpservice -P"softdevice -vo xv: -ao oss:" -w 60

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    PS: knedlyk! ты уже отправил КЛСу украинский актуальный перевод? если нет то поторопись


    Да, уже сделал.


    Так зачем нужна была строка вызова?

  • я хотел посмотреть, может какие нибудь девайсы загружаются.
    Ты можешь в логах посмотреть какой девайс получает streamdev-client ?

  • Работает!!! Большое спасибо! Помог линк на багтрекер, і твой вопрос какой девайс получает streamdev-client! Он получает 2, то есть, следуя совету в багтрекере, 9 - ето первый девайс, 10 - второй, 10 в hex будет "а". Я и поставил в CAID поле "а", и канал открылся!


    Второй совет еще не пробовал.


    Дополнение: Второй тоже работает, а именно, заменить CAID (шестое поле справа в channels.conf) на 0, и выключить апдейт каналов на ВДР-клиенте.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем knedlyk ().