Блог Cca-de

  • согласен ;) =)
    ето было раз.
    Второе ... подвешиваю драйвер для пришиблинных провайдеров, который ведет себя корректно с QAM256. Он собран для 0.5.3 (ядро 2.6.15.7 + hg-dvb snapshot 15.06.2007).
    w_scan к сожалению себя ведет не корректно. С оригинальным драйвером он находил 295 сервисов, с драйвером от ua0lnj 265, с моим драйвером 215 :( ?(
    Зато если сделать файл с транспондерами и пройтись со scan из dvb-apps было найдено более 400 сервисов.ещё есть пару интересных вещей, которые я так и не смог понять....Например засовываю RTVi в канальный лист, VDR находит все каналы на етой частоте. все работают (ключи находятся). Кроме у РТВи. Удаляю. Становлюсь на другой канал снова находится и тогда работает. Фата моргана
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    и че? придется тебе навеное шагать в премьере бар...заодно и пивка попьешь


    1. не удалось вчера дома нашу игру посмотреть. прям перед игрой ключ поменяли.


    пришлось через VPN с работы смотреть, там уже 4 года LinVDR с оригинальной картой работает и стреамит в локалку


    и чего ведро сам новый ключ не расчитывает ?


    2. на моем Ведре иногда появяется Meldung: Eine Taste Drucken, um Ausschalten abzubrechen.


    Че это ?


    3. Первый Канал опять "поплахел". Показывает, но качество стало плохое. Срыв изображения и расплывание экрана при быстроменяющихся картинках. Провайдер мудрит или нестабильный Treiber ?

  • Цитата


    1. не удалось вчера дома нашу игру посмотреть. прям перед игрой ключ поменяли.


    не тебе одному...всем поменяли ;)

    Цитата


    с оригинальной картой работает


    ну дык кто бы сомневался. Любишь кататься, люби и самочек возить

    Цитата


    и чего ведро сам новый ключ не расчитывает ?


    в кабеле нет...через сат таки да...и не ведро вообчет етим занимается
    2. Ищи на форуме....уже наверное раз 100 было
    3. Трайбер стабильный....Юнити химичит..достали уже. Даже оригинальные сертифицированные д-боксы только после холодного ресета ...

  • ни фига не врубаюсь в расписание каналов ;(


    У кого есть точный channel.conf для кабеля unitymedia.de, gebiet: Gelsenkirchen????????????


    Хочу раз и навсегда настроить Примовские Директы с Названиями
    Директ 1,2 и т.д и Ишевские Кино ауф Абруф.


    как футбол или еще чего так опять каналы ищу :evil:


    я знаю синтаксис в channel.conf , нужны параметры

  • Я бы на твоём месте посмотрел бы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • cca_de
    Привет я тут почитал и понял что у тя всё получилось!а какие у тя каналы ша показывают??и можно ли будет смотреть закрытые каналы??я живу в Эссене так что думаю что с каналами большой разници небудет!

  • да , все получилось. показывает ВСЕ каналы кабеля. Качество русских каналов - паршивое. Первый и Планета еще пойдет, а вот RTVI и Наше Кино можно даже не включать - помехи дикие


    немецкие каналы идут ВСЕ и в отличном качестве.

  • воткнул в мой VDR комп второй диск. На первом -VDR ,на втором хочу Windows инсталировать. Оба диска - IDE


    вопрос: как сделать выбор BOOT ? что бы не лазить постоянно в BIOS ?

  • Цитата

    как сделать выбор BOOT ? что бы не лазить постоянно в BIOS ?


    Начиная с моделей мат. плат трёхлетней давности клавиша F8 в БИОС-е "авард" означает вывод бут-меню.
    Именно так я уже более трёх лет держу несколько разных оп. систем. Плюсы очевидны даже при лечении троянов из другой системы. Ну, и полная независимость, за исключением корзин.


    Что касается PIII, то увы...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 1455 ().

  • Unitymedia поменял каналы в кабеле
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У кого есть полный сеттинг для района Gelsenkirchen ?


    и какие новости с дровами ? русские каналы савсем качество ухудшили ;(