Урезка Скорости/ DSL Speed

  • Привет всем...
    уменя тож проблемка с Провадером моим Ahlencom
    В последнее время (больше чем 1 месяц) стал плохо работать Интернет.. даже связь вырубается когда там нохожуся..
    И при этом Урезали скорость моего ДСЛ 16000.. , кочаю только со скоростью 1,15мб/с , ранше в полную катушку..
    Звонил им они говорят что урезали так как перегрузка у них на Ляитунгах и после этого стал работать Инет плохо..
    сказали что вам хватит и этой скорости...
    Но я плачу деньги за 16000ДСЛ а не за 10000..
    _______________________
    Можно ли кюндиговатся из за этой причины Фристлоз от них (у меня еше Фертраг на 1 год)...

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Привет всем!


    Вот поставил T-kom 6000 call & surf Comfort и чтото очень слабо качает.
    с 1&1 скорость была выше на 150кб а вот с T-kom нефига.


    Вопрос: как можно добавить скорость?


    1&1 скорость 2000 качало 350кб


    T-kom 6000 call & surf Comfort качает 170кб


    Помогите настроить.


    Помогите пожалуста чем можете?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kolobok72 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    П
    Но я плачу деньги за 16000ДСЛ а не за 10000..
    _______________________
    Можно ли кюндиговатся из за этой причины Фристлоз от них (у меня еше Фертраг на 1 год)...


    Радоваться надо, не тому что урезали конечно, а что не так уж и сильно. Не знаю как в твоем провайдере,( посмотри в договор,) а айнсы например, пишут - bis zu 16 000 , но я знаю многих, заказывали bis zu 16000 а на деле 6000, и даже есть у кого 3000, а платят как за 16000. Писали, жаловались, говорят как появится возможность -так сразу увеличим. И это не есть основание у них для кундигунга, так как обешали же "bis" ;(

  • тоже T-kom 6000 call & surf Comfort, но на деле 3000Кб/с
    раньше скорость была где-то 350Кб/с - 370Кб/с
    сейчас 120Кб/с - 170Кб/с
    вообще оборзели :evil:

    Файлы

    • 2008-01-10_192353.jpg

      (6.65 kB, скачали 484 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowhuf ().


  • А ты посмотри в настройках своего фритца реально чего кажет,
    там увидишь картиночку DSL verbindung
    А вообщето, так как ты сравниваешь некорректно.
    Скорость скачки зависит же не только от твоего DSL а и от сервера с котрого ты скачиваешь,его удаленности, причем на одном и том же сервере, в разное время суток- разная скорость, зависящая от его загруженности.
    От пользователя практически ничего не зависит, и никакими настройками особо тебе ничего не изменить в этом плане.
    Например у меня с Рапиды бывает качает и за 2000 зашкаливает , а бывает и только 300-400

  • рапида последнее время, что-то мутит.


    у меня скорость прыгает (на разных фаилах, в разное вреня) от 1,5 MB до 35 KB 8o :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя kolobok72
    даже незнаю как добавить хоть чуть чуть ещё скорости? :(


    попробуй Tuneup Utilities подрегулировать = ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя wital555
    рапида последнее время, что-то мутит.


    у меня скорость прыгает (на разных фаилах, в разное вреня) от 1,5 MB до 35 KB 8o :evil:


    Так смотря накакой сервак нарвёшся, если кочаеш вручную, то методом народного тыка вычесли самый быстрый сервак и бут тебе счастье.

  • Цитата

    Со слов пользователя wital555
    USD последний версии, сборка от blackmanos.


    Провайдер: айнсы, а IP 79. от телекома


    В узд в плагинах тож можно выставить откедово качать, ток сначало определи вручную быстрый для тебя сервак.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dmitrij
    Alice плачю за 16,000 а пользуюсь максимум 6,000 :( ;(
    тоже звонил разбирался бестолку X( bis 16,000 значит пользуйся сколько есть. X(


    Там же не написано 16,000? там указано: bis 16,000. Это как в магазине: AB 9,99 ?. А в ресультате висит пара шритных вещей за эту цену, а остальное намного дороже. И так по всей германии и не только в ДСЛ. Пора привыкать ;)


  • kolobok72 сегодня сделала так: позвонила по телефону 08003302000, сказала так мол и так, маленькая скорость. С часик подаждала, потом сделала как сказал wowhuf перестартовала комп и сейчас летает как у Иванушки. (У меня тоже T-kom 6000 call & surf Comfort ) Сейчас 5.593 Kbit/s. Супер!


    П.С..wowhuf :chmok3:

  • теперь мне вообше урезали с 16000 на 10000 а цена осталося.. теперь буду разбератся...так как с 16000 вырубается у них Модем и они мне поставили на 10000 т.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5