Парацельс 7 Антипаразит!!!!!

  • Привет всем. Вот существует один аппарат, для вывода паразитов и улудшения здоровья. Только существует много вопросов по нему! На самом деле ли он даёт такой эффект, или просто новая жаба для дураков? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вы найдёте всё про него. Может кто занает и уже сталкивался с ним? Кто что посоветует? Цена у него не такая уж и маленькая.

  • "Я Головинов Иван Егорович Автор и разработчик серии приборов Парацельс и мне принадлежит патент на прибор.Европейская академия наук, членом которой я состою, наградила меня лично медалью П.Эрлиха ,за разработку прибора и вклад в современную профилактическую ,востановительную медицину.Я защитил дисертацию и имею степень доктора медицинских наук.Сайт антипаразит а тем более фирма Энио не имеют к моему прибору никакого отношения, это ловкие шарлатаны В лице директоа господина Иванова ,паразитирующие на моем теле.Поэтому расчитывая на вашу порядочность, предлагаю общение со мной вместо этих шарлатанов.С уважением Головинов Иван Егорович"



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя DDR
    Привет всем. Вот существует один аппарат, для вывода паразитов и улудшения здоровья. Только существует много вопросов по нему! На самом деле ли он даёт такой эффект, или просто новая жаба для дураков? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вы найдёте всё про него. Может кто занает и уже сталкивался с ним? Кто что посоветует? Цена у него не такая уж и маленькая.


    Я думаю, это не полный набор =). К нему обязательно должен прилагаться Кашпировский или Чумак... :D на худой конец.. бабушка из русской газеты.. :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Тоже интересовался этой темой, да паразиты это бич человечества...
    Этот прибор ВЧ генератор ~30 кГц
    Вот пара ссылок по ним можно самому собрать:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А вообше, дествительно, кто-нибудь имеет такой прибор или знает что про него?
    Было бы интересно услышать от наших пользователей, что и как.

  • S. S. Вот живой отклик нарытый в дебрях интернета...



    Не далее как пару дней назад ремонтировал эту "нанотехнологию" - отвалились проводки от батарейки "крона". Жесть млин, внутрях спаяно аккуратно (честно говоря ожидал пайку в стиле "кружок Юнный радиолюбитель"). В задницу прибору втыкается карточка какогото "мегакосмического поляризатора хреноляции", както так (два куска пластика криво склееные двухсторонним скотчем). Внутрях карточка замыкает микропереключатель - и на панели загорается лампочка. Никакого другого воздействия на прибор (и форму сигнала на выходе) она ессно не оказывает (ну кроме "поляризации какогото там космического излучения") - с таким же успехом отвёртку туда можно воткнуть. Схема собрана на микроконтроллере, умеет бибикать встроенной бибикалкой.
    Тыкал для интереса Флюкой (цифровой осциллограф) - на выходе имеем однополярный меандр частотой около 30кгц, амплитуда около 5 вольт.


    Инструкция определённо заслуживает Пулицеровской премии В книжке два листа описания лечебного действия прибора - жуткий околонаучный бред в стиле "хренолитическая поляризация квантового поля прибора воздействует на кармическую аккупунктуру биоэнергетической сущности"
    Если ещё раз в ремонт принесут, надо отсканировать и выложить в "Науку", пусть порадуются .


    Биологическое действие там наверное какоето есть всё-же - если ток через туловище пропускать, то определённо организм на это както отреагирует (есть ведь промышленные приборы-миостимуляторы...там сё тоже самое впринципе - электроды на туловище, и ток пропускают). Только паразиты врядли от батарейки подохнут, они весьма живучие . Содрали с счастливого владельца этого чуда около 10 тыс.рэ. Неслабо.


    В общем - на любителя изделие. В стиле стиралки "Ретона".