Помощь:софт,сеттинг, и.т.д

  • --------------------------------------------------------------------------------
    Здесь обсуждаются все просьбы о программном обеспечении ресиверов. Просьба ко всем участникам форума вопросы касающиеся помощи писать только здесь,чтобы не засорять
    технические разделы.


    Просьба ко всем пользователям:если вы задали тот или иной вопрос
    и получили на него удовлетворящий вас ответ,сообщать здесь .



    В конце каждой недели посты будут удаляться.


    Сеттинги всегда здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот прецепил берите
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И здесь :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • подскажите пожалуйста где взять свежий список каналов для спутникового ресивера VU+SOLO2 на енигме2 очень надо!!!интересуют все немецкие каналы спортивные и фильмовые нужны!!!интересует в основном пакет Sky Deutschland!!! хочу его по шаре смотреть.

  • скачал по этой ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. архивчик setting 08,02,19.rar и он не распаковываеться(((

  • Привет,Ребята может у кого остался в запасе софтваре и боотлоадер последие из его версии на Фергузон ,SF1008PSE+HD INTILIGENCE,если можно скинте пожайлуста,заранее благодарен.

  • Стандартный сеттинг для жителя Германии с российским прошлым.купившим на последние деньги ресивер на линуксе

  • Какие сателлиты принимаешь и каким ресейвером? Простую информацию то можно написать если помощи хочешь:) откуда это кому знать:/

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Помогите сетингом для енигмы 2 ,свежим с скайкой ???:thankyou::thankyou:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачать сам сможеш ?

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Если у кого то остался сеттинг на Opticum 9600 Mini HD,если да то можете поделится. Astra, Hotbird, sirius.

    Так, а если самому "c пультом в руках"?

    Вот к примеру;

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый день друзья! Сам смотрю давно иптв и сателлитные сеттинги у меня не актуальные. Знакомый попросил наVu+ Zero сделать русские каналы(так же и закодированные), шуру возьму с relsata. Может у кого есть сеттинги на 3 головки, Astra19, Hotbird13, Sirius(Astra)4,8. Скиньте пожалуйста? Хотя на Астру19 я нашёл, а вот на другие два спутника у меня список совсем жиденький!...

    Sony KD-75XF8596