mercedes w211 telefon

  • Доброго дня всем!
    кто подскажет какой телефон подойдёт
    для меседеса в211
    telefonvorbereitung есть похоже что Нокиа
    а какой именно не найду

  • есть у меня 6310
    не подходит
    похоже что туда 6110 или 6210
    что то в этом роде
    но точно не знаю
    весь инет облазил ни чего не найду

  • Какой год выпуска? Telefonvorbereitung UHI или нет?
    До UHI были только 6150 6210 6310 6310i.
    Если совсем точно узнать хочешь пришли мне свой намер кузова.

  • извиняюсь, но под шумок сразу спрошу...
    у меня в 211 стоит комманд к которому подключён [Bluetooth FSE von Nokia], телефона и [Vorbereitung] нету. в принципе, меня это больше устраивает чем геморрой с картами и не привязан к беспонтовым телефонам. но есть и неудобства, так как не могу "поднять" трубку с руля, также не доступна телефонная книжка и меню моего телефона. вопрос: только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупки будет не достаточно чтоб решить эту проблему, или? если нет, что ещё нужно?

  • Цитата

    Со слов пользователя mers
    только 6150 6210 6310 6310i.
    год 2002
    номер WDB2110611а049642


    в случае если 6310 не узнается, придется поменять интерфейс с высшей версией совта.
    Если хочешь использовать другие телефоны, то для этого случая нужно переоборудовать всё в UHI, это стоит конечно много денег.

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка
    и неудобства, так как не могу "поднять" трубку с руля, также не доступна телефонная книжка и меню моего телефона. вопрос: только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупки будет не достаточно чтоб решить эту проблему, или? если нет, что ещё нужно?


    Управление с руля возможно только с мерседес техникой все, что у тебя есть или хочешь приобрести, работать не будет, совмесное применение не возможно.
    Последний клиет заплатил за всё как ты хочешь 3000 евро. Он может использовать различные телефоны, и управлять ими с руля.

  • Цитата

    Со слов пользователя Остап
    ...
    Последний клиет заплатил за всё как ты хочешь 3000 евро. Он может использовать различные телефоны, и управлять ими с руля.


    я не собираюсь пожизненно передвигаться на этом коне. за эти бабки можно и телефонной будкой воспользоваться...
    тем не менее, спасибо за очередную помощь.
    у тебя случаем сервисного диска нету на comand? это верно, что я его могу и на мерседесе заказать? какая стоимость? у меня с моим в принципе проблем нету, просто слышал что нави и мп3 читается быстрее...

  • Я не слыхал о таком диске. Через неделю посмотрю (эту неделю в отпуске) что есть нового. Пришли мне свой номер кузова.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ostap
    Какой год выпуска? Telefonvorbereitung UHI или нет?
    До UHI были только 6150 6210 6310 6310i.
    Если совсем точно узнать хочешь пришли мне свой намер кузова.


    Раз ты спец в этих делах, тады вопрос:
    ищу рабочий Steuergeraet на встроенный телефон для Е211.
    Kаталожные номера А 211 820 02 26 или А 211 820 02 28.


    Может знаешь где можно приобрести не сильно дорого?

  • Посмотри на е-bay, есть также мелкие фирмы которые специализируются на Мерседес телекоммуникации. Сделай запрос у них. У нас одно время они менялись im Tausch, что на половину дешевле было чем новый инрефейс.

  • Смотрел, запрашивал- результат =0.


    Мож просто не повезло, не мне, корешу школьному.
    Там этот интерфейс стоит 5% от стоимости мерса, 800 Евроденег.
    Вот, блин, на скорость не влияет, а шник-шнак денег стоит немерянных.
    У него Motorolla-interface стоит, говорят редкий.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ostap
    Если желание есть пришли мне номер кузова, посмотрю, какой точно стоит и что он стоит.


    Спасибо за предложение.
    Позвонил ща приятелю, он заказал уже через Германию, заплатив ровно 800Е.

  • Цитата

    Со слов пользователя Остап
    Я не слыхал о таком диске. Через неделю посмотрю (эту неделю в отпуске) что есть нового. Пришли мне свой номер кузова.



    арт.: 211 589 13 22 00


    у тебя полный доступ к системе? ты можешь заглянуть в историю автомобиля, если он делался "везде" на мерседесе или только "у вас"? километраж реально узнать? что вообще можно узнать? ;)

  • Ребята может кто подскажет комбинацию кнопок для Mercedes W211 Comand включения меню что-бы лого поменять и ТВ с ДВД freischalten

  • Нет это просто камбинация кнопок,я всё уже нашол на моём W211 Comand 2004года всё получилась,ДВД freischalten и Лого поменять,могу поделится если кому надо.