скрипит кровать

  • пожалуйста без хихиканья у нас с кроватью проблема ей без малого 3 года а скрипит ужасно, пока вечером уляжимся наш малыш просыпается, можно ли что нибудь сделать или есть тоьлко один выход выкидывать

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    можно ли что нибудь сделать


    Ну если без шуток, то проверяй все соединения, скрип от туда и идёт,
    возможно скрипят сами рамы, смотреть ,проверять ,устранять

  • возможно, что скрип идет от решеток: трутся друг об друга, или об раму (без хихиканья). Попробуйте подложить под решетки, проложить между решатками, между решетками и рамой, например кусочки войлока.

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    Попробуйте подложить под решетки, проложить между решатками, между решетками и рамой, например кусочки войлока.


    или кусочки от старой фетровой шляпы. Тот же войлок, но только тонкий.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    или кусочки от старой фетровой шляпы. Тот же войлок, но только тонкий.


    Я например просто раму под решёткой вазелином смазывал. Хватало месяца на два.


    Без обид... Но всё равно Хи..Хи.. :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    надо разобрать всю кровать и места соединения парафином натереть.


    ну. без шуток нельзя РАДУЙТЕСЬ


    Вот про парафи я тоже слышела .. вот только не разу не пробывала его использовать в этих целя. Не плохая идея надо записать на будующее себе в черновик, а вось пригодится.


    Кстати я тоже хотела спросить; у моих детей двухэтажная кравать металическая тоже скрипит что можно с ней зделать чтоб не скипела??

    :party:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем мышонок ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акилка
    Кстати я тоже хотела спросить; у моих детей двухэтажная кравать металическая тоже скрипит что можно с ней зделать чтоб не скипела??


    Салидолом помаж.. ;)

  • Мы купили новые решётки и матрацы ( правда немного дорогие ). И проблема со скрипом исчезла. =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Мы купили новые решётки и матрацы ( правда немного дорогие ). И проблема со скрипом исчезла. =)


    Ну вот нет денег на дорогие... А трахаться то охота :D :D :D Не слушай ни кого... маж периодически вазелином =) :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    Ну если без шуток, то проверяй все соединения, скрип от туда и идёт,
    возможно скрипят сами рамы, смотреть ,проверять ,устранять


    или попробуйте просто спокойно лежать, не двигаясь... ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя начт
    Я не понял ,что надо мазать вазелином ???
    По подробнее пожалуйста.


    суставы. ;).чтоб не скрипели. :D :D :D.

  • ребят... А если серьёзно, то основная болезнь скрипов - это действительно место соприкосновения рамы с решёткой... тут уж простор для эксперементов. Мля... Вот мы не задаём ( старики) таких вопросов, а ищем сами первопричину. пусть даже методом тыка. Можно конечно и гамбургер подложить :D :D

  • Даздроперм
    Я не молодой и тоже скрепит мне даже нравится под скрип ..........

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • каие вы все не серьёзные я задала серьёзный вопрос а вы..... эээх



    из каждого вопроса делаете цирк, больше не буду...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Евген+Алёна ().

  • Евген+Алёна


    Да ты не обижайся
    а скрипят решотки они все дешовые такие

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    Со слов пользователя Schef
    Евген+Алёна


    Да ты не обижайся
    а скрипят решотки они все дешовые такие


    Да не обижаюсь, просто всегда хотим как лучше, а получается как всегда! X(
    А решётки мы недорогие брали где-то за 100 евров и матрасы чуть подороже... А рамы я уже gedaemmt, но увы дальше скрипят

  • в магазине продаётся силиконовая смазка для автомобилей, для смазки резиновых прокладок, дверей, замков и т.д, она продаётся в аэрозолевой упаковке , вот этой смазкой и побрызгай во всех местах и ничего разбирать не надо