Как соединить два лептопа?

  • Добрый день друзья.
    Сидят сегодня две тётки с двумя лэптопами и пытаются подсоединить между собой. Чё то там не получается... Ну я с умным видом возьми и спроси чем могу помочь. Зря я это сделал потому как у меня тоже не получилось.
    Подсоединяли через netzverkkabel, у них оказался... по моему его называют ещё кросовером. По крайней мере в аншлюсы которые пронумированы как сеть (3 маленьких мониторчика треугольником) кабель вошёл как родной. Никакой реакции от виндовсов не последовало. Ну я пошёл в Панель управления - Сетевые подключения - Создание нового подключения.
    Ну а там уже интуитивно...
    Установить прямое подключение к другому компу.
    Подключиться напрямую к другому компу
    А дальше запутался: ведомый ведущий компьютеры...
    И запутался с выбором порта...


    Вообщем нахрапом не прошло. Подскажите пожалуйста как сделать... Завтра там же встречаемся, обещал узнать и возможно завтра помочь...

  • Почему то я так и думал, что ответ такого содержания, обязательно проскочит. Только не думал, что он будет первый...
    Тётки как тётки, мне от них ничё не надо... Я уже не в том возрасте... На работе я о них спотыкаюсь...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • дай различные Имена компьютерам
    одну Арбейтсгруппу, лутше ещё дай им IP адресса
    активируй Гаст Конто, зделай Фреигабе для лауфверков
    и будет счастие

  • Кабель правильный. А система какая ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Хуже не придумать варианта, я её не юзал. Она вроде не поддерживает сеть... Сетевая карта хоть видна ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • не ты дал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    а я дал на всякий случай



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.