Марко

  • Надеюсь, даже не надо обьяснять, кто такой.
    А у вас какой возникает чуйство, после прочтения газетных статей в его защиту?

  • Мальчик такой немецкий, 17 лет. Поехал с родителями в Турцию отдыхать на Пасху и нечаянно там изнасиловал английскую курортницу 13-ти лет. Правда, говорят, она его обманула, сказала, что ей 15 с половиной.
    Газет не читаешь принципиально? Молоток!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бяша ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    нечаянно там изнасиловал


    бедненький, нечаянно изнасиловал ... не знаю какие у турков порядки в местах не столь отдалённых, а в России этому шалунишке не поздоровилось бы !

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Мальчик такой немецкий, 17 лет. Поехал с родителями в Турцию отдыхать на Пасху и нечаянно там изнасиловал английскую курортницу 13-ти лет. Правда, говорят, она его обманула, сказала, что ей 15 с половиной.
    Газет не читаешь принципиально? Молоток!


    Нечаянно можно чайку разбитъ, на работу проспатъ.
    Абсурд, как и фраза "неожиданно родила".


    Кто-то из этих двоих врет! И пытается продатъ черное за белое.
    Вот с этим и должно разбиратъся следствие.

  • В том то и дело, что кто то один врёт. Они вобще ещё не решили, было ли изнасилование как таковое или нет.


    А если не было? Турецкая тюрьма не шутка...

  • в турции ,тоже не поздаровится,будь спок.


    нечаянно изнасиловал ... :D


    вот шёл парнишка,нетрогал никаго,вдруг спаткнулся и ... изнасилование получилось. невиноват он ,да и когда падал успел спросить ,сколько ей лет.а в германии 15 с половиной ,это возраст матёрой,опытной женщины.надеюсь он поймет ,сам процес изнасилования.

  • А ты в курсе вобще про эту историю? Там столько мутного, непонятного.... Девочка что то заснула, устала... Когда с Марко развлекалась. Прикольно!


    Я не заступаюсь за него. Как раз наоборот. Но если девочка мутит?! Кино "12" смотрел?

  • Цитата

    Со слов пользователя Kreuzer
    Но если девочка мутит?!


    тоже может быть , разобраться может только следствие ... насколько оно беспристрастно и непредвзято (подозреваемый то иностранец) тяжело сказать , но официально вставать стеной на защиту (подозреваемого) насильника (как сегодня Меркель в газете)... ?(

  • возможно всё и развод со стороны девочки,верней родителей.но
    в 17 лет , как-то не тянет на 13-15 летних, на женщин постарше да и ровесниц.а если ему с детсва , маленькие,беззащитные нравятся, голова у него болит. а у меня дочка подрастает ,нехотел бы я такого. и давайте будем считать 17 летнего, неопытным юнцом, смешно право. как насиловать,убивать ,не уважать старших и т.д. ум есть ,а теперь нету.

  • Цитата

    Со слов пользователя tuhran
    ...невиноват он ,да и когда падал успел спросить ,сколько ей лет.а в германии 15 с половиной ,это возраст матёрой,опытной женщины...



    может она его изнасиловала, а он её теперь подставлять не хочет - джентельмен. :)

  • А вы гляньте на 15-ти летних девочек... Не такие уж беззащитные и маленькие... Она же не турчанка, продвинутая :D


    А Меркель гонит. Если всё таки насиловал? ?( 8o Политики защищают насильников!!!

  • 17-летний гражданин Германии Марко В. останется в предварительном заключении в Турции, по крайней мере, еще на несколько недель. Заседание суда, назначенное на 8 августа, было перенесено на 6 сентября. Николаус Вальтер, адвокат ученика из Нижней Саксонии, выразил свое недоумение по этому поводу. По его словам, имеются новые свидетельские показания в пользу Марко, обвиняемого в сексуальных домогательствах к несовершеннолетней англичанке. Врач, осмотревший 13-летнюю девочку в ночь происшествия, сообщил журналистам, что не нашел на ее теле следов изнасилования. Марко В. находится в предварительном заключении в курортном городе Анталия с апреля.


    (Deutsche Welle)


    Мутная история, по большему счету судьба молодых никого
    не интересует, идет политическая игра, турки торгуются.....
    чем все кончится наверное скоро узнаем.

  • Вы о чём ? Ему не изнасилование инкриминируется , а секс с малолетней ! И не важно , что она была согласна на секс ! Состав преступления на лицо !!! Конечно процесс затягивается , но пока не нарушает процессуальных норм Турции , иначе адвокаты вцепились бы в эту заморочку . А эта истерия в газетах по поводу Марко ... пресса зарабатывает как может и на всём подряд .

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Нечаянно можно чайку разбитъ, на работу проспатъ.
    Абсурд, как и фраза "неожиданно родила".


    Кто-то из этих двоих врет! И пытается продатъ черное за белое.
    Вот с этим и должно разбиратъся следствие.


    Чего прицепились? Я не на стороне этого мальчика. Вор должен сидеть в тюрьме. И вся шумиха в немецких газетах меня коробит. Нашли кого защищать. Представляю, сколько дерьма было бы вылито, если бы школьник из России приехал бы в Германию на Рождество и совершил бы что либо подобное.

  • проблемма не в том ,что они Не такие уж беззащитные и маленькие...


    проблемма в воспитании,вовседозволенности.наши немчики на выходные в чехию и многие пользуются услугами 11-15 летнеми и ты считаешь это норма. про мэра байранского нечитали,убитого в чехии,любил говорят клубничку 2-3 года назад. что у него небыло денег в пуф нормальный сходить. моё мнение такое-если девочка 13-15 лет тебе захочет отдатся ,наэто есть огромная причина,любовь с её стороны.нужно ей так закрутить мозги, что она готова будет навсё или захочет попробовать в первый раз,может и не понравится,но не побежит здавать тебя в полицию .предпосылкидолжны быть большии-1 деньги,выгода,2-отвергнутая любовь,часто без изнасилования, 3- по указке родителей ,их застали, пишут заяву родители в основном( думаю для европы ,это редкость и как было замечено,это произошло не стурчанкой) и 4 -процесс изнасилования.

  • меня всётаки каждый раз прикалывает любая тема где сводитца к Немцам, какие они плохие.
    тут некто незнает что там поправде было, это факт. Да и пацан никакой не насильник, просто влип и всё.
    он вроде нечего и не отрицает. Я вспомню своё вреня в школе здесь, 8 класс, половину "девочек" после занятий забирали их друзья, которым было лет по двадцать точьно, какой нахрен Секс с малолетними, вы из тайги вылезли чтоли 8o здесь в среднем половая жизнь начинаетца с 13 лет
    тому пацану неповезло только потому что видемо родители англичанки подали на него и это произошло в Турции.

  • На сколько я понял там и секса не было (опять же кому верить) - мальчик потрогал девочку за те места которые раньше никто не трогал, та рассказала маме и мама устроила шум.