Как найти адресс и телефон человека в России?

  • зделал все так как описано выше что бы исчезли вопросики и появился нормальный шрифт. но к сожелению все как было так и осталось может то что у меня виндовс немецкий???

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sergey78 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sergey78
    зделал все так как описано выше что бы исчезли вопросики и появился нормальный шрифт. но к сожелению все как было так и осталось может то что у меня виндовс немецкий???

    А ты вообще Язык то добовлять пробовал?

  • Цитата

    Со слов пользователя витал555


    Спасибо, как раз то что нужно было, человека в казани правда уже давно нашли, но на будущее пригодится. будем пробовать. Класс. =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Спасибо, как раз то что нужно было, человека в казани правда уже давно нашли, но на будущее пригодится. будем пробовать. Класс. =) =) =)

    мёрдер ты прав!!!
    демян спасибо тебе!!!

  • с этой программкой нашла только 5 человек по всей России с именем разыскиваемого...но сегодня рылась в поисках может все-таки найду Белгородский справочник частных лиц...и нарвалась вот на эту страничку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может вам повезет больше :)

  • Цитата

    Со слов пользователя цыбин
    попробывал я эту прогу и в этоге по саратовской и самарской областе прога не нашла не одного номера пишет, что нет данных в базе. надо наверно найти отдельно базы городов.кто будет пробывать и у кого, что получится прошу отпесатся.


    Есть отдельно "Телефонная книга Саратова", если надо пиши.

  • А как найти человека из Кироваградской Области"Украина" ?
    Время от времени ищю не магу найти есть старый адрес имя и фамилия и все оч хочю найти человека друга детсва???
    Спасиб есле кто поможет с дельным советам!

  • Ищу своего бывшего сослуживца.Павла Шульгина 1967 г.р. Призывавшигося с города Омска.Годы службы 1985-1987.Место службы Г. Талды-Курган батальон связи.Ещё мне известно что он проживал после дембеля в Омске станция входная дом 34 или 36.Все мои попытки найти его без результатны.Может из страны выехал.Ищу с 1988г.Может кто может мне помоч? Заранее очень благодарен!!!

  • Ищу своего бывшего сослуживца.Павла Шульгина 1967 г.р. Призывавшигося с города Омска.Годы службы 1985-1987.Место службы Г. Талды-Курган батальон связи.Ещё мне известно что он проживал после дембеля в Омске станция входная дом 34 или 36.Все мои попытки найти его без результатны.Может из страны выехал.Ищу с 1988г.Может кто может мне помоч? Заранее очень благодарен!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.