Тюв раз в год..

  • Привет всем ,сегодня ехал и услышал не приятную новость ..со следущего года все авто старше 7 лет будут проходить тюв раз в год.
    Это получаеться так что у кого и так денег меньше то ещё и плотить будут больше.
    Сказали что это вводиться потому что автопарк старый но ведь от этой меры у меня денег то больше не станет.. :evil::evil:

  • Всё правильно "краем уха" поэтому и АЗУ, а если бы полным то услышал бы что разговор шол про ТЮФ.


    Раз в год - зто пока предлагают, так как говорят что у людей нету денег и они во время на свои машины ТЮФ не проводят и из - за этого Аварии чаще.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Блин, вот уроды, какая нафиг безопасность, всё это деньги и ничего кроме денег (мало того что раз в год делать хотят, так ещё и на 3-4 евро цену поднять хотят) ... скоро ТЮФ и АЗУ каждый месяц заставят делать :evil: :evil: :evil:

  • улыбнуло..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ...
    In anderen EU-Laendern wie Lettland sei eine jaehrliche Hauptuntersuchung schon laengst Vorschrift...


    а если быть точным, со времен советского союза.


    P.S.Lettland (lettisch Latvija)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bom.ch ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Всё правильно "краем уха" поэтому и АЗУ, а если бы полным то услышал бы что разговор шол про ТЮФ.


    Раз в год - зто пока предлагают, так как говорят что у людей нету денег и они во время на свои машины ТЮФ не проводят и из - за этого Аварии чаще.


    Ну то, что краем уха 100% , на работу надо было. Ну вот аварии чаще из за того , что ездить надо окуратней и уважать других участников движения и аварий меньше будет.

  • А про то, что если машины новее, каждые 3 года, вроде тоже речь была ?(. Или я что-то путаю?

  • Цитата

    Со слов пользователя емилио
    А про то, что если машины новее, каждые 3 года, вроде тоже речь была ?(. Или я что-то путаю?


    если машина новая то она получает сразу 3 года....потом по 2



    насчёт того что раз в год, ето наврятли получится им сделать, через чур они на вадителей жмут... везде хотят деньги стянуть

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1


    если машина новая то она получает сразу 3 года....потом по 2



    насчёт того что раз в год, ето наврятли получится им сделать, через чур они на вадителей жмут... везде хотят деньги стянуть


    Я говорю не про первые три года. Последующие, до когда не знаю, поэтому и интересуюсь.