Пара вопросов к тем кто в курсе ?

  • ?(Если не трудно подскажите что стоит оформление машины при вывозе в Россию имеются в виду оформление бумаг страховка транзитные номера и если есть подскажите или дайте ссылку как определить по почтовому индексу название города и в каких землях он находится или может есть карта с обозначением почтовых идексов короче нужны ореентиры .За ранее благодарю всех форумчан которые никогда не отказывают в помощи еще раз спасибо . PS как называется населенный пункт с индексом 76829 ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя gosha-big
    как называется населенный пункт с индексом 76829 ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    76829 Landau in der Pfalz
    76829 Leinsweiler
    76829 Modenbacherhof
    76829 Ranschbach


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя gosha-big
    Спасибо брат Волк а как насчет всего остального ;)


    Точно не знаю, но слышал если машина едет своим ходом - порядка 120 Евро. "Ausfuhr Kennzeichen" называется.
    А если транспортировщиком, например в Казахстан, - 1150 Евро.

  • Где лучше брать машину говорят в восточных землях частенько пробег уменьшают да и вобще химичат как в Литве на что брать орентир при покупке машины ? Лучше брать срук или в хаусе ? И еще слышал что с турками тоже лучше не связватся обуют я хотя и не расист но все же ? Буду рад любой подсказке ;)

  • пробег могут хоть где скрутить,независимо от семли... просто гдето это дешевле,гдето это дороже стоит,а для кого и бесплатно.


    я бы лучше с рук брал. в автохаусе ты переплотиш в несколько тысяч (в твоём случае,за ту цену что ишеш).а гарантия с автохауса тебе вообше нинужна если ты её в москву погонеш.


    у турков не брать? а у кого ж ешё кроме не как у них? шяс их развелось как муравъей,да и с каждым днём всё наглее и наглее.
    последний пример вчера вышел на улицу и машина стоит на улице,проежают мимо чурки и выскакивают из машины и начинают упрашивать чтоб я им продал машину,за копейки,кагда я услышал что они предлагают на несколько тысяч меньше чем у неё реальная цена,я их послал подальше... неуспел послать,как ани к следуюшему хозяйну машины выскакивают и тоже самое наговаривают что и мне... типо а больше тебе никто не даст,да и машина уже старая... есть некоторые которые не разбираются в ценах,а есть которые вообше низнают на чом ездиют,вот и попадётся бабулька которая ничего не шарит,а ани ей такое наговорят что ана за копейки и отдаст... а ани потом навариваются.

  • Не в Маскву я не не погоню я для себя и думаю на ней поездить . Тут вопрос другого плана в хаусе есть штоеер а частник его наверное не дает ? а сумма бог сней =)

  • ну ты говарил что гдето под москвой живёш,вот я и написал... я имел в виду что если изза гарантии,то в автохаусе не выгодно брать если ты её из германии вывезеш.

  • Цитата

    Со слов пользователя гоша-биг
    Не в Маскву я не не погоню я для себя и думаю на ней поездить . Тут вопрос другого плана в хаусе есть штоеер а частник его наверное не дает ? а сумма бог сней =)


    В хаузе нет никакого штоера !
    Возможность его вернуть или нет зависит совсем не от автохауза.

  • Цитата

    Со слов пользователя Da Vinci


    В хаузе нет никакого штоера !
    Возможность его вернуть или нет зависит совсем не от автохауза.


    Естъ!
    Автохаус возвращает 19%, если ты представляешъ доку, что авто вывезено из D

  • Цитата

    Со слов пользователя Владди
    ...
    Естъ!
    Автохаус возвращает 19%, если ты представляешъ доку, что авто вывезено из Д



    если не ложная, то как минимум не точная информация. осторожней надо быть с языком, тем более так категорично отвечать не стоит (если понятия не имеешь о чём говоришь), на основании твоих советов, Гоша может на засаду нарваться...

  • На счет 19 неуверен но гдето 16 мне возвращали но может тот кто брал мне машину и кинул я не знаю да и вобще тот( товарищ ) с меня 1500 со всеми затратами без перегона и оформления в России имел да слишком поздно я понял жаль конечно но лоханулся сам что поделаеш :(

  • А какие болячки у А6 дизель и скакого пробега начинаются может укого есть опыт имеется в виду 2005 г не старше ? Вобще у нас на форумах толком не отвечают может что то кто сказать ведь машина не дешевая ?

  • Че совсем никто ни что незнает про А6 дизель ?) Тогда другой вопрос у нас пишут что у вас дизель подорожал дороже бензина это скока интерестно теперь стоит ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка



    если не ложная, то как минимум не точная информация. осторожней надо быть с языком, тем более так категорично отвечать не стоит (если понятия не имеешь о чём говоришь), на основании твоих советов, Гоша может на засаду нарваться...


    С чего ты вдруг взял, что я понятия не имею?
    Школъный друг(Россия) брал в СЕНТяБРЕ, в АВТОХАУСЕ мерса е.класс, 2004года.
    Предвладелец-ситигрупп.
    В анонсе стояло MwSt. abweisbar.
    Он предоставил автохаузу документ о вывозе майины в РФ.
    В итоге он получил 19% до копейки назад.
    Денъги сам в руках держал, были перечислены на мой банковский счет. ЭТО ФАКТ.


    О частных случаях я вратъ не буду, может сам дополнишъ?
    Сказал А, скажи и Б
    Тема до конца не раскрыта!!

  • Цитата

    Со слов пользователя gosha-big
    На счет 19 неуверен но гдето 16 мне возвращали


    Все сходится, ранъше в D был 16% НДС, а теперъ 19% НДС.
    Сумма немалая, почти 1/5 стоимости можно отбитъ...


    Спрашиваешъ о дизеле. О каком речъ? Естъ 2литра 4 цилиндра, а естъ
    2,5литра 5 цилиндров.

  • Цитата

    Со слов пользователя Владди


    Все сходится, ранъше в Д был 16% НДС, а теперъ 19% НДС.
    Сумма немалая, почти 1/5 стоимости можно отбитъ...


    Спрашиваешъ о дизеле. О каком речъ? Естъ 2литра 4 цилиндра, а естъ
    2,5литра 5 цилиндров.


    поправлю тебя немного, у ауди нету больше 2.5 дие3елей на 5 цилиндров, тока [V6]...а то были тока у А6 Ц4 (94-97) 2.5л , 5 цилиндров в ряд

    NULL