ну б....спецы

  • не ну что у них в WV за спецы такие??? 3 дня назад здал машину т.к опять начала мозги е...(при движение может заглохнуть вообще или как начнет ее дергать и не тянет вообще, 1 год назад поменяли штоер герет поэтому и отволок ее к ним думал может опять он) вот сейчас только позвонил говорит не могут найти причину оставят еще у себя. я говорю тогда дайте мне на время авто потому что на работу надо ездить и без машины не могу на что ответ был 20 евро в день и берите катайтесь на здоровье =) но млин иза их тупости я не хочу плотить деньги, знакомый на БМВ был в такой ситуации ему дали бесплатно машину ,но тут как я понял нифига не дадут :(

  • я так понимаю машина у тебя не на гарантии???
    а если на гарантии,то они обязаны дать на прокат тачку пока твою не зделают,тагда ани и шевелится будут.

  • Да мы лампочки в фарах H7 1.5 часа меняли!!!!!!
    Все палъцы обломали!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
    Недоразумение, а не конструкция, не видно, мало места для кисти.


    А мастера......должно бытъ призвание гайковером работатъ, не толъко по компу ошибки пробиватъ, или я ошибаюсъ???

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Да мы лампочки в фарах H7 1.5 часа меняли!!!!!!
    Все палъцы обломали!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
    Недоразумение, а не конструкция, не видно, мало места для кисти.


    А мастера......должно бытъ призвание гайковером работатъ, не толъко по компу ошибки пробиватъ, или я ошибаюсъ???


    ну дак если нет призвание гайковером работать тогда какого х... там делать и людям мозги парить??? что можно 3 дня искать ? ну не могут зделать так позвонили бы сказали иди нах со своим сараем не можем мы зделать ее :evil:

  • Успокойся !!!


    я сам работал по диагностике на VW
    можно иногда 3 дня искать
    и совсем не гайковертом :)
    а самое главное что потом
    клиенту и счет не выставиш на 24 рабочих часа ...
    вот так


    :(

  • да я спокоен как танк, вот только завтра если не найдут в чом причина как на работу добираться х.з да еще и пятница а в выходные никто делать не будет ну млин

  • наконец то нашли причину сейчас позвонили сказали турбина дефект и замена обойдется 1400 8o а где можно в инете взять подешевле?

  • Цитата

    Со слов пользователя wobla
    turbolader


    так с этим разобрались теперь осталось узнать где дешевле взять

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek


    так с этим разобрались теперь осталось узнать где дешевле взять



    что за машина то ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Чёто не веретса 3 дня искали 8o, мож просто новую турбину хотят пихнуть
    Вообще знаю есть такие автохаузы снимут рабочию деталь и поставят новую а гебраухте кому нибудь толкнут =)

  • ...скажите просто протестить машину на WV на ошибку в сигнализации или на другую какую, платить надо или тест бесплатный?

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    тестить лучше в бош сервисе. да и дешевле чем в автохаусе.


    мне пару лет назад тестили гольфа, было бесплатно а вот сейчас незнаю..платно ли?...на мерсе надо платить, на хонде ненадо....хонда кстати самый классный автохауз в этом плане.

  • Цитата

    Со слов пользователя zero
    Чёто не веретса 3 дня искали 8o, мож просто новую турбину хотят пихнуть
    Вообще знаю есть такие автохаузы снимут рабочию деталь и поставят новую а гебраухте кому нибудь толкнут =)


    Ты имеешь в ввиду в Союзе. =)

  • вот только приехал сейчас и сразу в форум, ну и обрадовали они меня сегодня когда пришол машину забирать, 242 евро за то что они искали причину это что нормально? сейчас сосканирую документ что они делали ну б..... скоты е...... да как же можно в этой е..... стране жить? :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя zero
    Чёто не веретса 3 дня искали 8o, мож просто новую турбину хотят пихнуть
    Вообще знаю есть такие автохаузы снимут рабочию деталь и поставят новую а гебраухте кому нибудь толкнут =)


    поверь 3 дня и понятия не имею что эти свини мне впихнуть хотят