Сат карта и все вопросы о ней

  • Всем привет. Вот решил поставить в свой комп сат карту. Но возник вопрос могу ли я к ней добавить эмулятор если да то какую лучше брать. Посоветуйте что и как делать. Я думаю некаторые люди зыдумывались об этом. Надеюсь меня поддержут все и будут развивать эту тему.


    И так благодарю всех кто поддержит эту тему.

  • Не ко всем картам можно поставить EMU.
    Сначало нужно почитать, к каким можно это прикрутить, а потом покупать.
    Скайстары от Технотренда работают точно.

  • Под какую систему? Под виндовс? Прогу ProgVDB возьми и карту Twinhan например , Technisat SkyStar2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем deimos ().

  • Ребя, не пинайте дедушку ногами, лучше коротенько обЪясните : для чего нужна эта ТВ-карта и вышеупомянутая прога к ней. Может быть что-то новое для конфигурации: ДСЛ Флет+ мотор +Опенбокс 820си+Гибертини 125с+ комп с Виндовс можно смотреть на шару или на шару за деньги :D 8), С ув. АЛЕКС.А

  • Привет всем..Кто подскажет,где можно взять ProgDVB Pro 5 версии(с лекарством обязательно!) или же залейте куда.Спасибо заранее.


    пюсю: На оплодах лазил уже,ничего толкового не нашёл...

  • Цитата

    Со слов пользователя АLEX.A
    Ребя, не пинайте дедушку ногами, лучше коротенько обЪясните : для чего нужна эта ТВ-карта и вышеупомянутая прога к ней.


    Есть любители смотреть телеканалы на экране PC-Monitora.
    Есть любители записывать DVD.
    Для обоих случаев удобнее иметь в PC карту, а не через ресивер.

  • Спасибо, понял цель, но не понял способа достижения - Сигнал получаем Он-лайн из И-нета или, всё-таки, рессивер с тарелкой и мотором должен иметь место быть. Тогда, в первом случае(ТВ-карта) возможности приёма количественно намного меньше по сравнению со вторым. Поправь меня, если я не прав? С ув. АЛЕКС.А

  • подразумевается тарелка, а карта всего лишь играет роль ресивера...вот и все...так удобней стримовать телепередачи...кому это интересно

  • чтобы что-то из интернета получать, никакие карты не нужны, речь идет о спутниковом приеме

  • Всем привет. Спасибо всем за придсоединение к этой теме. Прочитал все сообщения. Но вроде меня не все поняли. Так чтоб запись была чише, вот я и решил поставить сат карту на пц. Я имею в виду сат карту для просмотра с тарелки. И можно ли к сат карте прикрутить эмулятор. Чтоб можно было как и вручную, так и онлайн коды вгонять. Да и конкретней какой фирмы или модели лучше брать. Задавался вопрос а какую винду-на ХР, но кто нибудь захочет тожезагнать а у них виста. Так что для винды:ХР,Виста.

  • Спасибо всем. Прочитал сообщения. Но мне конкретно некто не ответил, какую лучше купить и можно ли вообще залить эму к сат карте. Хотелось бы типо HDTV или около этого чтоб можно было записывать чтоб качество было отличное.

  • Цитата


    типо HDTV или около этого чтоб можно было записывать чтоб качество было отличное.


    если поток хреновый с жатым пережатым битрейтом, то ни одна карта не поможет, потому как запись это копия потока с сателита. А для ХДТВ нужна не только карта, но и мошный компутер

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    какое ему?


    hитрого плугина hватает


    ?( ;)




    это что токое (hитрого плугина hватает) и с чем его едят. а конкретно куда ето заливать. Спасибо.

  • ответь мне как ты собрался смотреть спутниковое телевиденье?
    ведро как ресивер или дистрибутив?


    и есть ли опыт работы под Линуксом


    и я скажу как называется хитрый плугин S.


    хотя это не секрет
    чуть чуть погуглив ты найдеш даже как его собрать и "ключи" к нему



  • Привет. Большое спасибо за ответ. А точнее вопрос на вопрос. Если бы я в этом чтоты написал понимал, я тогда не спашивал. В этом деле я 0.


    Будем дальше искать что и как.

  • помагите с ProgDVB. У меня вот такая карта AVerMedia AVerTV DVB-s Hybrid. С оригенальным софтом все работает. А с ProgDVB ловит только Астру, хотя diseqc выстовил правельно.... пробывал DVBdream, но там тоже только астра.


    Если комуто надо плагин для ProgDVB, стучитесь в личку....