Чай по Казахски

  • Ктонибудь может подсказать где можно купить чай чтоб по вкусу был близок к казахскому, сколько перепробовали с немецких , турецких и конечно с русских магазинов никак немогу найти близкого по вкусу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Серёга
    Попробуй с родниковой водой, сразу вкус другой


    да где её искать, хотелось без лишнего гемора...блин запарили меня эти бойтели..хочу нормального чая...у туреков может есть что похожее?..но сколько я брал всё нето :evil:

  • немене
    шай-сурпа хочеш?



    купи ахмад игаль какой что зеленый, что черный. жаксы


    не плохой в голландии пиквик

  • Главное научиться правильно заваривать... Тогда можно даже из говна, что то стоящее вытащить. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм
    Главное научиться правильно заваривать... Тогда можно даже из говна, что то стоящее вытащить. =)


    из гавна сам заваривай, а заваривать умею..вот только одно говно и продают тут


    Цитата

    купи ахмад игаль какой что зеленый, что черный. жаксы


    этикетка бар???

  • Цитата

    Со слов пользователя риегеле


    да где её искать,


    Подожди когда снег выпадет , растопишь тоже вкус другой, или с дождевой водой. =)

  • Цитата


    Подожди когда снег выпадет , растопишь тоже вкус другой, или с дождевой водой. =)


    не лень было это писать?


    пока устное предупреждение за нецензурные выражения, и спокойнее себя веди,в следующий раз получиш уже предупреждение официально
    china

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем riegele ().

  • Я посоветовал, а дело твоё, пить или не пить.
    Вот помоему чай казахский с навоза делался, где ты здесь навоз возьмёш? у баура?

  • Цитата

    Со слов пользователя riegele


    не лень было ---- эту писать?


    Человек так относящийся к советам ( даже если ему это ненравится) сам есть ... Ты меня понял??? Казах млин... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Я посоветовал, а дело твоё, пить или не пить.
    Вот помоему чай казахский с навоза делался, где ты здесь навоз возьмёш? у баура?


    ну ты ещё про баурсаки скажи, что настоящие надо под мышкой катать...я ж не о говне, навозе и баурсаках..а о чае который продавался в Казахстане.

  • Танюх... Зря подкоректировала... ну один раз хотел открытым текстом... Вот и верь теперь, что зло не от женщин :D :D :D

  • Ну ты чё за человек такой, ну если ты хочешь что бы чай был такой как там, то и вода тебе нужна такая как там, ето самое важное.
    Ты воду ищи похожую на КАЗАХСТАНСКУЮ. а потом чай.


    Всё я ушёл с етой темы, раз за совет ещё обоср...(пробел)...т ......

  • жок пак этикетка
    телевизор бир канал рекламада смотри
    ахмад всегда в зеленой упаковке


    пиквик есть с англиским вкусом и цейлонским
    голимый чефир
    правда там стоит пакетик на заварной чайник

  • если не устраивают советы наших форумчан, то попроси друзей родственников, пусть тебе вышлют от туда, потом сравниш...мож и разонравится :D

  • чина


    а сама рискни попей дождевую



    он же сорт спрашивает? а не опилки
    то/тже весминстер тее из алди вв голландии имеет другой вкус

  • Да перстаньте вы... Всё действительно зависит от воды. даже по одному рецепту сделанное пиво, но в разных регионах отличаются, как гомик от нормального мужика. насчёт талой воды согласен. У нас в Алма-Ате самая вкусная вода была с гор... А это и есть талая вода.


    А ты riegele... Вообще нет слов... При моём словарном запасе...


  • я вообще-то о нормальных советах =)