Юморист форума

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм



    :D Хорошо хоть никого ещё копытами не бьём =) :D :D :D

    Вы с копытами осторожнее..я под ногами :D :D :D :D :D


    а по теме????? Кто у нас и в правду юморнее???? :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя emilio
    Мотя тож хорош =) =) =) =)


    Моте я тоже бы голос отдал, но Адик " подвернулся" первый. Или идёт не зависимое голосование?... надо бы байконура, со всем его политическим разделом подтянуть... Борцы за демократию нужны в любой партии, хотя с ними ни кто не считается. Байконур эт не про тебя. =)

  • Я за the_moon =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Какие только темы не возникают в пятницу....?
    Я хоть вчера пива и выпил, но сразу пошёл спать (до кровати не дошёл, уснул на диване в позе эмбриона). И по этой причине никого не пытался на форуме оскорбить...
    Меня же (в моё отсутствие) теперь уже несколько человек пытаются обозвать " Юморист форума ". По моему это уже чересчур... Поэтому напоминаю о " Правилах форума ":

    Цитата


    4.3
    Клевета на другого участника общения на форуме. Оскорбление достоинства, как то простая и нецензурная брань по отношению к личности, либо национальности, либо расовой или религиозной принадлежности другого лица.*


    Если и действительно назрела необходимость нового конкурса, то предлагаю провести конкурс по следующим номинациям:


    Циник форума
    Провокатор форума
    Тихоня форума
    Флудер форума
    Игрок форума (раздел про " Паровозики ")
    Буян форума
    Пошляк форума
    Главный возмутитель спокойствия форума
    Барыга форума ("Купи-продай")
    Кокетство форума
    Сексуальная озабоченость форума


    P. S. В силу природной скромности и застенчивости, прошу мою кандидатуру не выставлять на всеобщее посмешище (в том числе и конкурса " Юморист форума ")
    P. P. S. Спасибо, что дочитали до конца... (вот только пошлить не надо!!!)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Согласен с тобой, дружище, что такой титул для человека, не строящего из себя постоянно клоуна, звучит, мягко говоря, странно. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sanuda.58 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Блин , какие вы зануды ! У вас действительно нет чувства юмора !


    Саш.....ну нехотят...так нехотят...закрывай тогда....пусть им хуже будет =) =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • я шитаю самым юморним человеком ето тот которий не толко может доставлять людям удоволствие вплане смеха но и сам реагировать с юмором на свою критику а таких я уви не знаю кроме меня хехе :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    я шитаю самым юморним человеком ето тот которий не толко может доставлять людям удоволствие вплане смеха но и сам реагировать с юмором на свою критику а таких я уви не знаю кроме меня хехе :D :D :D

    Олега.....завешенно самомнение..... :D....не смеши 8)
    нет у нас юмористов на форуме..Острословы есть.....
    Мож надо тему сменить....Не Юморист форума, а Острослов форума?????

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя КотМатроскин
    нет у нас юмористов на форуме..Острословы есть.....
    Мож надо тему сменить....Не Юморист форума, а Острослов форума?????


    с острословом не клапнет.
    может адик прав, нужно градации ввести:


    Провокатор форума
    Флудер форума
    Буян форума
    Пошляк форума
    Барыга форума
    Сексуальная озабоченость форума



    наверно первую строчку мы с костиком поделим.
    а вторую, ты займешь.
    ну а третью - мотя.
    а четвертую - .....


    :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Почему?????? :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • во нам скушно стало на форуме......постепенно всё начинаем выбирать самого ...самого........ох и к чемуж мы топаем....катимся........хехе.......*шутка*))))))) :rolleyes: ;) ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    во нам скушно стало на форуме......постепенно всё начинаем выбирать самого ...самого........ох и к чемуж мы топаем....катимся........хехе.......*шутка*))))))) :роллеыес: ;) ;) ;) ;)


    акулька, блин.
    а ты ведь можешь шестую строчку занять.


    :D :D :D

  • Блин ! Я ведь тему открывал не для сведения каких-то там счётов ! Я хотел выяснить действительно остроумного человека , как говорится "душа компании" . А тут всё одно на уме ... как бы кого-нибудь обозвать , ярлык приклеить и т.д. Лучше наверное действительно тему закрыть и удалить :evil: