Юморист форума

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Блин ! Я ведь тему открывал не для сведения каких-то там счётов ! Я хотел выяснить действительно остроумного человека , как говорится "душа компании" . А тут всё одно на уме ... как бы кого-нибудь обозвать , ярлык приклеить и т.д. Лучше наверное действительно тему закрыть и удалить :evil:

    Саш...не закрывай...во флейм её...и когда все успокоются, мож и кондидатов найдут...а так, ставишь своего кумира, так сказать, а кандидат на конкурс, весь оскорблённый такой становится...
    или в правду-снеси....

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Блин ! Я ведь тему открывал не для сведения каких-то там счётов ! Я хотел выяснить действительно остроумного человека , как говорится "душа компании" . А тут всё одно на уме ... как бы кого-нибудь обозвать , ярлык приклеить и т.д. Лучше наверное действительно тему закрыть и удалить :евил:



    санёк разве может быть долбиком человек у которого молодая красивая жена и двое прекрасних детей ...конешно нет ;) и што нам правилним хлопцам парится... твою тему я сразу понял, благо сдесь много ребят ии девчёнок любяших пошутить ,подурачится а сурёзних я би чесно говоря банил бы изза избытка ума :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    я шитаю самым юморним человеком ето тот которий не толко может доставлять людям удоволствие вплане смеха но и сам реагировать с юмором на свою критику а таких я уви не знаю кроме меня хехе :Д :Д :Д


    :mod1: Зачем на себя кевету разводишь? 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Блин , какие вы зануды ! У вас действительно нет чувства юмора !


    Моя шутка удалась!!! =) С чуством юмора у меня всё в порядке! =) Я же специально в своём сообщении смайлики не поставил... =). Вот и попался кое-то на крючок...(Рубцовск, ничего персонального...) :D
    Ну а если серьёзно, для меня слово юморист - это тот, кто постоянно публику развлекает... :(
    Один известный юморист однажды в интервью сказал: " Не люблю ходить в гости, так все сидят за столом, смотрят на меня и ждут шуток..." :(
    Поэтому не лутче ли с юмором провести номинации хотябы по некоторым категориям, которые я уже предложил? Думаю, народ активно в этом примет участие. =) =) =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Моя шутка удалась!!! =) С чуством юмора у меня всё в порядке! =) Я же специально в своём сообщении смайлики не поставил... =). Вот и попался кое-то на крючок...(Рубцовск, ничего персонального...) :D


    Это ж надо ...
    Так всех вокруг пальца обвести...
    Ай да Адик! Ай да молодец!


    Такую шутку нат Саней провернул.
    Тонкий английский юмор...


    Не зря старик вчера АДИКА предложил.
    И главное народ, то понял, активно поддержал..
    Вот бляха-муха в чем заковырка..

  • Цитата

    Такую шутку нат Саней провернул.


    А Санька у нас большой знаток тонкого англицкого юмора =) И при подсчёте голосов это учтёт :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    перечитал раз 10 два последних сообшения и понял то што я ничего не понял ... короче тонкий английский юмор ;)


    Hollowman74!


    Это не важно что ты ничего не понял...
    Главное отдай свой голос правильно.
    За Едину.. Блин.. заело


    За самого юморного..

  • Цитата

    Со слов пользователя sanuda.58
    Согласен с тобой, дружище, что такой титул для человека, не строящего из себя постоянно клоуна, звучит, мягко говоря, странно. =)


    Насчёт клоуна... Посмотри в зеркало. =) :D


    Но ты на клоуна не тянешь... Ты знаешь, здоровый смех иногда делает больше, чем заслуженные доктора. Кто не согласен, к барьеру. Люблю ещё поговорку " Час здорового смеха - заменяет литр водки" =) =) :D

  • мальчики, можно между вами...влезть))))?
    С флудом в такой серьёзной теме..
    Саш, можешь удалять,я в чате тебе отомщу в викторине :D


    короче..читаю я ваши темки уже давно..и в каждой начинаются препирания,сравнения (компания-всегда почти одна и таже)..порой даже начинают писать против своего же мнения (исходя из дургих тем), лишь бы кому то определенному что то против отписать...вот мне и вспомнился анекдот про двух удачных бизнесменов ..
    - а может сразу пиписьками помереемся?

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    мальчики, можно между вами...влезть))))?
    С флудом в такой серьёзной теме..
    Саш, можешь удалять,я в чате тебе отомщу в викторине :D


    короче..читаю я ваши темки уже давно..и в каждой начинаются препирания,сравнения (компания-всегда почти одна и таже)..порой даже начинают писать против своего же мнения (исходя из дургих тем), лишь бы кому то определенному что то против отписать...вот мне и вспомнился анекдот про двух удачных бизнесменов ..
    - а может сразу пиписьками помереемся?


    Давай померяемся :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка



    короче..читаю я ваши темки уже давно..и в каждой начинаются препирания,сравнения (компания-всегда почти одна и таже)..порой даже начинают писать против своего же мнения (исходя из дургих тем), лишь бы кому то определенному что то против отписать...вот мне и вспомнился анекдот про двух удачных бизнесменов ..
    - а может сразу пиписьками помереемся?


    я мериться не буду...всё равно найдётся с большей :D :D :D :D
    а насчёт противоречий...я само противоречие....(просто к своей шкуре примерил)...
    Но от кандидата не отступлю...
    Привет....мне его юмор нравится, хоть убей...он у него....шоколодный такой(простите за каламбур).....Адик, Занудкин, Толик просто острят...
    я......свою кандитатуру снимаю...не тяну я...скорее приму участие в конкурсе "Кто флудее всех" 8) :D и то, думаю я там проиграю =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя mike


    для тех, кто не в теме: Даздропер – клон Старика.


    :D


    вот это новость 8o
    столько в грудь стучал
    что забил на все

  • Цитата

    Со слов пользователя хаусмастер


    вот это новость 8o
    столько в грудь стучал
    что забил на все


    А ты чей клон будешь?

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм


    А ты чей клон будешь?


    Это не клон - это хаузмайстер...злой...


    У каждого хаузмайстера в крови синдром вахтера..

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм


    Давай померяемся :D :D :D


    Ты неправильно прочитал там помоему сиськами помереемся ..
    иль я плохо вижу?

  • Ах... Прищики йодом прижигаем :D :D :D