Comag HD-S;Comag SL25HD;Comag SL 60 HD ;Comag SL 90 HD ;COMAG HD-S 100 CI; Jaeger HDCI 2010 и другие модели этого семейства .

  • Сегодня прикрутил LNB На Сириус каналы показывают . А вот с HD каналами - идет только звук а картинки нет. Кто что подскажет ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wased ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Sirius
    OSK-OdessA на Сириусе у кого идет?
    у меня глухо


    У меня идет osk и tet

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем spartak73 ().

  • Привет!
    Biss на Comag идёт полностью,просто нужно правельно вести
    их в модулятор,я уже писал об этом,читай выше.
    Удачи ;)

  • В чем проблема?
    Меню -> Установки -> 0000 -> В верхней строке выбираем нужный спутник -> В строке "Позиционер" ставим DiSEqC 1.2 -> Встаем курсором на строку "Позиционер" и нажимаем "ОК" -> Выбираем на спутнике нужный транспондер ->
    Встаем на строку "Подстройка"-> Нажимаем стрелку "Влево" или "Вправо" (исходя из собственных политических убеждений) появится надпись "Восток" или "Запад" соответственно -> Нажимаем "ОК" -> Ниже появляется надпись "Ждите" -> Нажимаем стрелку в строке "Подстройка" пока не появиться надпись "Стоп" -> Нажимаем "ОК" -> Ниже исчезнет надпись "Ждите"
    Считайте вы переключили DiSEqC на один вход. Теперь повторяем все что написано курсивом пока не появится Сигнал и Качество. Выходим, все запомниться автоматически.


    Кто может уже настраивал Best HQDS 8/1 делаю вроде все по описанию со слов Schuchard? Не пойму только если нажимаю к примеру стрелку в право в подсройке то надпись скачет туда сюда а сила сигнала может убавиться на 2% и только может что не так делаю? ?. ?. ?.

  • у меня даизик от фирмы ЕМП, настраивается без проблемм. Может у тебя где то контакт плохой?

  • Я б не сказал Hotbird он на 1ом входе и он показывает без всяких настроек на остальных показывает что кабель подключен вроде уже все перепробовал.Я кабеля снял с 4/1 а там они шли может он не дружит с BEST или я делаю что не так?

  • ksela
    где то на немецких форумах читал что дайзик от Бест дружит не совсеми ресиверами... Если контакты в порядке , то всему виной БЕСТ.
    меняй на ЕМП и забудеш о проблемах.. на ебэй есть они от 25евро с пересылкой.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • Schuchard то что менять это понятно вот взял у знакомого DISEqC-Switch DISEqC 1.2 EMS 81 от фирмы SATMATRIX для теста и почемуто тоже не идет а BEST я подключил к Octagon HD 918 он прет дай боже SATMATRIX также без проблем а на Comag не хочет хотя с 1.2 а может это че и другое означает так что я там где и был придеться ЕМП брать.Может кто че и подскажет буду благодарен. ;(

  • А SATMATRIX точно 1.2 поддерживает? Вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. народ на него матерится всвязи с Дримом. Чего там написано не знаю, но "Dream 500 a hoe sklopku 8/1, EMS -> NE, EMP Centauri -> DA." вот это я понял.
    И что такое вроде на ульке в теме про Комаг и SATMATRIX было. Бери ЕМП, он точно работает.

  • Привет!!!
    Понять можно так,смотря то что ты смотришь,если ты смотришь
    только Астру то тебе хватит Награвизион 2 и то лафа
    скоро кончиться :yn:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kunsarik ().

  • Спасибо!
    Работает быстрее, но перегружается всё равно. При этом заметил, что автообновление само встаёт в положение "ВКЛ". Что за ерунда?

  • Цитата

    Со слов пользователя Schuchard
    А SATMATRIX точно 1.2 поддерживает? Вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. народ на него матерится всвязи с Дримом. Чего там написано не знаю, но "Dream 500 a hoe sklopku 8/1, EMS -> NE, EMP Centauri -> DA." вот это я понял.
    И что такое вроде на ульке в теме про Комаг и SATMATRIX было. Бери ЕМП, он точно работает.


    Schuchard


    Ссылка твоя удалена,тебе предупреждение.