Comag HD-S;Comag SL25HD;Comag SL 60 HD ;Comag SL 90 HD ;COMAG HD-S 100 CI; Jaeger HDCI 2010 и другие модели этого семейства .

  • Здравствуйте!


    Подскажите, можно ли править в заголовке прошивки *.rs232 Manufacture и Machine и где после правки указываются контрольные суммы, чтоб не выдавало ошибки - неправильный заголовок прошивки? При попытке загрузки от аналогов прошивок в ресивер Comag HD-S.
    Про Coship_Tool_Set_v1.1 в курсе, только ему нужен похоже *.bin файл.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sat96 ().

  • Добрый день.Мужики подскажите,как правильно в ComagSL100HD выставить С-банд.Принимаю 7 спутников в КУ-банд,в меню выставляю лнб-5150,а отдельно на спутник не получается.На другом рес. в настройках,каждый спутник можно настроить и С-К-банд,а здесь я этого не вижу.Или делаю что-то не так,помогите.За ранее благодарен.

    Freund

  • всем привет сегодня по случаю приобрел этот рессивер.Подскажите сдесь есть эму потому что я не смог включить.
    версия ПО. 1.0.12. 08.22.2008
    железа 1.0.0 - S17100- 128- 6
    спосибо

  • tommik
    Тут уже два ресивера Comag SL 100 HD и Comag HD-S 100 CI в одном топике. Если ты прикупил по случаю второй, то эму есть на Ульке. Если первый, то не знаю, но попробуй посмотреть там же на Ульке.

  • возьми файл на ульке залей на усб и в ресивер

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • привет. цепляю рессивер через mi кабель полная тишина. телик hd или он будет работать только когда передачи в hd формате???

  • ресивер должен показывать хоть HD хоть SD через HDMI =)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • так вот у меня не идет и еще один вопрос имею оригинал карту на НТВ могу я с ней смотреть если да подскажите как

  • скажите это только у маня стс. домашний.наш дом. каналы включаются с зодержской 2..3..минуты или я что то не так сделал????

  • Цитата

    Со слов пользователя tommik
    привет. цепляю рессивер через mi кабель полная тишина. телик hd или он будет работать только когда передачи в hd формате???


    в настройках телевизора выставь на HDMI