Comag HD-S;Comag SL25HD;Comag SL 60 HD ;Comag SL 90 HD ;COMAG HD-S 100 CI; Jaeger HDCI 2010 и другие модели этого семейства .

  • подскажите пожалуста. у меня проблема с рессивером comag hd-sci 100 когда начинаю переключать каналы немного идет потом пишет нет сигнала выключаю из сети вкл. по новой идет .бывает часто такое а иногда все каналы перемешает как попало после того как отключу из сети может кто подскажет в чем проблема

  • удали все ненужные транспордеры из ресивера, займёт кучу времени , но очень помогает.

  • Цитата

    Со слов пользователя tommik
    подскажите пожалуста. у меня проблема с рессивером comag hd-sci 100 когда начинаю переключать каналы немного идет потом пишет нет сигнала выключаю из сети вкл. по новой идет .бывает часто такое а иногда все каналы перемешает как попало после того как отключу из сети может кто подскажет в чем проблема


    Кагда я только купил этот ресивер у меня была тоже токая проблема сигналом. сначала я поменял дезик нечиво непомагло патом зделал завотские установки и всё стехпор всё ок.

  • Ресивер sl 100hd пишет в формате dvr. После недолгово поиска в нете нарыл прогу для конверта двр в мпег. Вопрос есть ли прога для конверта ави или мпега в двр?

  • И ещо вопросик,есть ли уже эмулятор для сл 100 хд,либо какаянибудь возможность смотреть какиенибудь закрытые каналы на этом ресивере?

  • ребята есть может у кого рабочие сеттингс на этот Ресивер для русско- язычьных каналов. ( или кто быстро стянет)
    А то я чтото запарился немогу там разобратца, нужно Астра и Хотбирд :O

  • vitali....
    На Астра и Хотбирд рускоязычных каналов 2,5 штуки. Где-то в обменнике мой сетинг старый лежал. Попробуй я не помню уже что там было точно, но русские должны быть от 13Е до 53E.

  • да понятно что там их тру штуки, просто он чтото у меня гонит.
    иду на поиск,задаю чистоты, говорит что они уже ест.


    а каналов в листе немогу найти, я вроде уже ехпортировал сеттинги и стёр всё что на Хотбирде было, а всёравно таже лажа, а жена меня клюёт, мне они вообше ненужны. :(


    думал чужие сеттинги рабочие залю и усё

  • Вот выборка по транспондерам, где есть русскоязычные каналы:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. + Аджара 11411
    Определись какие нужны и просканируй конкретные транспондеры.

  • Вопрос по Comag HD-S CI100:


    Какие платные каналы можно с помощью эму смотреть на нём, и если таковые имеются, то как вбивать ключи, и в особенности, что такое "Provider" и "Index" и что с ними делать?


    ?: