Comag HD-S;Comag SL25HD;Comag SL 60 HD ;Comag SL 90 HD ;COMAG HD-S 100 CI; Jaeger HDCI 2010 и другие модели этого семейства .

  • Цитата

    Со слов пользователя Schuchard
    Где-то на ульке все было.
    А зачем все-то загонять?


    улька не работает,
    есть статистические бис ключи
    например на ртв детс. мир
    00 D9ХХХХХХХХХХХХCB
    01 73ХХХХХХХХХХХХ80


    говорят что надо выкидывать 4-ую и 8-ую пару
    и что потом получается? нули вместо них или нули в конце дописывать?
    и какой провайдер вносить?

  • Не надо ничего выкидывать. Место как раз под 8 пар.
    Потерпи пару дней: "Das Nachtfalke Board wurde komplett auf ein neues Forensystem umgestellt.
    Der Umbau dauert noch etwas. Ein genauer Termin konnte zum jetzigen Zeitpunkt noch nicht genannt werden.
    In Kьrze wird euch das komplett neue Forum zur Verfьgung stehen. Start ca. 30.April 2009"

  • Нужно правильно указать ИДЕНТ (без этого ключ - это просто набор символов).
    Из теории знаем, что это SID+ECM.
    ECM обычно публикуют вместе с ключем, но если его нет - то отчаиваться нечего - практически все провайдеры бисс используют ECM= 1FFF


    SID можно узнать из таблицы частот на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - он находится в 7-м столбце 2-я цифра сверху возле каждого(в основном кодированного) канала.
    ВНИМАНИЕ! SID, который находится в таблицах satcodx указан в 10-ти ричной системе, а нам нужна 16-ти ричная!!!
    Перевести 10-ти ричную в 16-ричную систему число очень просто, для этого:
    - запускаем обычный Windows калькулятор;
    - выбираем в меню "Вид/Инженерный"
    - вводим SID, взятый с satcodx (например-это 101)
    - ставим отметку возле HEX (получили 65)
    Вот и наш ID, который будем применять при добавлении ключа 00651FFF


    Взято с Allsat.

  • Приветствую всех!
    Господа имею железяку под именем Euston 7000HD...
    На некоторых сайтах ссылаются на то что сей рес копия Comag HDS-CI100, Ferguson FK 8500 HD, Skyplus 1800HD, Digital M95 HD-S CI100, Schwaiger DSR 490 HD... и даже Golden Interstar 890,но насчёт последнего я что-то шибко сомневаюсь, там вроде тюнер от ЛЖ, а в юстоне Шарп...
    ...Суть вопроса сводится к следующему: где нарыть "железное" описание "комага", поиск гуглем результата не дал, и каковы ваши впечатления от софта(поддержка,эмуль,удобство пользования,функционал...)

  • Добрый день.Имею рес.ComagSL100HD,принимаю 6 спутников в КУ и вчера подсоеденил один в С-банд. Всё подсоедино через дезик 8/1 ЕМП, заметил проблему при переключении со спутников КУ на С-банд, теряется сигнал в КУ, работает только С-банд. Выключаю ресивер всё работает есле переключаю на С-банд всё начинается с начало. Посоветуйте в чём проблема.

    Freund

  • Если уже писали извините,но меня как футбольного болельщика он не устраивает ввиду отсутствия кнопки выбора на спортивных каналах!

  • freuend
    Это проблема связки С-головка<->DiSEqC . Первый раз столкнулся несколько лет назад. У С-головки емкости выше чем у Ку и некоторые свичи не могут с них переключиться. Надо менять свич или головку.
    У меня есть одна такая - старая MTI , с нее не один из свичей переключиться не может.

  • Schuchard - спасибо за ответ. В принципе я так и думал что у меня проблемы с дезиком, или с С-головой.,придётся её убирать. Удачи.

    Freund

  • Цитата

    Со слов пользователя Sat_philips
    Смотрит ктонибудь на рес. Comag HDTV (HD-S CI 100) этот пакет каналов?



    да смотрю все прет только вот epg одни звезды да каракули

  • Цитата

    Со слов пользователя Счучард
    Сат96
    Улька тебе поможет, там тема замены заголовков, разницы в памяти и т.п. уже месяца 3 обсасывается.


    Не могы наити, помоги посчалуста!!!!!!!!!!!!!!!