Comag HD-S;Comag SL25HD;Comag SL 60 HD ;Comag SL 90 HD ;COMAG HD-S 100 CI; Jaeger HDCI 2010 и другие модели этого семейства .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    залей зофт по новой

  • На Нахтфалке появился Эмузофт на ресиверы Comag SL 90 HD , SL 60 HD . Только что скачал,эксперименты не проводил еще).Будем надеяться,что он не "сырой" :) .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passat (NRW) ().

  • Passat


    Хорошая новость) Если Эму действительно работает, то Комаг СЛ 60 ХД станет самым дешевым ресивером с Эму.


    подождем первые тесты)


    а ссылку лучше наверно убери

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    для сл60 вроде зофт довели до ума, единственная проблемма ключи ввести в ручную не возможно, нужно ключи в зофт интэгрировать. сл90 доведут до ума на днях.


    Кто нибудь уже на комагах интэгрировал ключи в зофт? Я это дело еще не пробывал, даже незнаю как это примерно делается. Даже Кей-едитора для Комагов из ХД серии нет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ХД-С модель в плане ввода ключей лучше))

  • a.e.t
    Что тебе в HD-S100 не понравилось, работает четко и безотказно. А вот SL-серия не умеет одновременно с мотором и DiSEqC-свичом работать.

  • a.e.t: нет, не стал пока что. Я тоже читал на Нахфалке,что на днях доведут до ума Эмузофт на SL 90. Про то_ что сделали с SL 60 ,Sirius уже написал. Так что,осталось недолго ждать).

  • Кстати,обновленная пиратская версия COMAG_SL90_KD_PayTVPirates-Version2TRT появилась)),что не может нас не радовать!!! :)

  • Sirius: я не могу тебе сказать,так как у меня 4-1 стоит.Вероятно,что пойдет 8-1. Emu только что загнал в свой ресивер через USB.Все нормально,многие платные каналы Astra 3 A показывает. К сожалению,сейчас пора ехать поделам.Потом все проверю). :)

  • В целом Эмузофт пойдет,я доволен )).Лишь ,иногда ,бывают зависания программы.На нахфалке написали,что еще доработают. Многие очень довольны!!! :)

  • Schwaiger DSR 490 HD этот ресивер клон ресивера Comag 100 HD CI мне нужен софт с эмулятором который смотрел бы Бисс каналы .Если у вас есть тогда поделитесь со мной и я буду благодарен вам.

  • Уважаемые Коллеги ! У меня есть ресивер Comag HD S100 b и я вчера залил софт открылся каналы Сируса но никак не могу открыт Бисс каналы и пробывал разлицные варианты все равно ничего не получился.Очень прошу помогите как можно правильно делать что бы открывались Бисс каналы Заранее блогадарен.