Comag HD-S;Comag SL25HD;Comag SL 60 HD ;Comag SL 90 HD ;COMAG HD-S 100 CI; Jaeger HDCI 2010 и другие модели этого семейства .

  • DiSEqC 1.1 в нем нет. Настраивал как мотор - 1.2 Свич фирмы EMP-Centauri P.168 ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) Проверь есть ли у Беста протокол 1.2, если нет то работать не будет.

  • если есть БЕСТ то попробуй, если собрался Бест покупать то не покупай. Насколько я знаю Бест не дружит с Комагом, да и не только с Комагом.

  • Да я все ето спрашиваю для своего друга. Мы подарили ему HD S100CI. Софт с ЕМУ он поставил сам. Естественно, добавил 23°ASTRA. Сейчас у него 5 настроеных спутников, а как связать их в COMAG не знает. Есть у меня такой чешский P-168 (без W, и выглядит подругому немного). Отдам другу, пусть теперь пробует все связать через етот дайсик.
    А про BEST я спросил почему? Просто сам пользуюсь BEST 8/1 + OCTAGON 918. Также привязывал его ко многим другим ресиверам. Нареканий никаких нет. Поетому и подумал о такой связке: BEST+COMAG . А оно оказывается.....
    Спасибо всем, кто помог.

  • To Sirius: привет).Кстати,на SL 90, 60 есть новый эмусофт . Теперь ,я на своем SL 90 могу смотреть закрытые каналы KD (Astra 3 A) и Digi на Thor 0.8 . На SL 60 вчера выложили софт.

  • Есть вопрос. У меня SL 90HD. Дело это для меня новое, поставил вчера эму , последнюю версию от 07.12. Но, насколько я понимаю, в-основном открываются каналы на Astra 23, а у меня тарелка направлена на Astra 19,2, Sirius, Hotbird. Moгу ли я хоть что-то открыть с данным эму на этих спутниках?

  • Скачай таблицу частот и будешь знать,что ты сможешь смотреть:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за ответы, но сегодня я вернулся снова на "родную" прошивку. Буду ждать, может появится позже что-нибудь интересное на Astra 19,2-Sirius-Hotbird.

  • Passat (NRW)
    а как дело обстоит с Биссом с новым зофтом? КД шло и раньше на сл90 сл60, на предыдущем софте.

  • если с последним вчерашним софтом бисс не пашет, значит его туда не прикрутили. А ключи с пульта с этим софтом забить не возможно.

  • Последний вчерашний на мой не пойдёт он под рес с одним выходом скарт а у меня с двумя выходами скарт может есть какая нибудь прога для ввода ключей?

  • Нет не пробовал файл с ключами есть не знаю как закинуть какой нужен формат.Возможность закинуть файл в рес только через УСБ.

  • Файл с ключами в формате БИН и есть также возможность редактировать ключи и закинуть в имедж,для этого нужно взять кей-эдитор для СЛ 100 НД и всё делается за несколько минут.Так-что дерзайте.

  • На рессивере Comag hd sl90,проблему с кодировкой бисс я решил с помощью модуля Giga Cam (grün),все каналы закрытые этой кодировкой открываются нормально и
    высоко скоростные и низко скоростные,работает всё без сбоев. Так же открывается на Сириусе Cryptovork.
    Ключи кодировки бисс в модуль ,на рс вписывал мой знакомый.Пультом в модуль ключи не вогнать.

  • To Sirius: с пульта невозможно загонять ключи. С последней прошивкой, кроме KD на Astra 23 град. ,я смотрю пакет DIGI на Тhor 0.8 град._ Intelsat 1,0 град. Там много спортивных каналов(DIGI,Nova Sport , Sport 1, Sport 2 ит.д) ,которые возможно просматривать).Также смотрю РТР Планета,СТС, ТВЦ,ТНТ и т.д.