Comag HD-S;Comag SL25HD;Comag SL 60 HD ;Comag SL 90 HD ;COMAG HD-S 100 CI; Jaeger HDCI 2010 и другие модели этого семейства .

  • Schuchard.Скажи пожалуста любой дайзик фирмы EMP подайдёт,в Ebay я смотрел там два варианта вокруг подклуть лнб,и в два реда с одной стороны.

  • Schuchard, Благодарю за помощь.


    У меня Comag HD-S CI100


    Provider 001FFF я уже пробовал


    Ресивер вырубает через каждые 10-15 минут


    софт загружен последний в нем написано (софт проверен больше не абстурцивается)

  • да шкала сигнала - дело не благородное !!! :evil:
    сейчас тестю рес Jaeger HDCI 2010 . на всех спутниках : 5°E; 13°E; 19°E; 53°E сигнал 87 :love: ?( по шкале этого реса !!!
    прочитал что он клон реса Comag SL 90 HD ! у моста на сайте лежит комплект на етот рес.
    качество картинки проверить не могу . телик ешё кинескопный !!! :love:

  • ёще не пробовал , 2 часа как принес рес домой !
    спроси моста , он как то расплывчато об етом на сайте написал , я вроде понял что да ?(

  • вот цитата с сайта моста , простит меня уважаемый Мост
    - софты от многих других ресиверов, с однотипными
    процессорами, можно использовать для этого тюнера;

  • Только что посмотрел этот рес у моста точная копия Comag SL 90 HD 1Skart и рес и пульт судя по описанию софты одинаковые на обоих не работает бисс количество прописываемых каналов 1400 ну столько прописывается если стоит софт с ему без ему должно прописаться 4000 и ещё Comag стоит на 30 евро дешевле.

  • Дело не в том мусор это или нет в других ресах с ему прописывается как и положено к примеру 4000 каналов а в этих 1400 так как ему занимает определённый обьём а если к примеру делать полное сканирование на 2-3 спутника то каналы могут не поместиться даже взять Хотбирд и то с этой позиции все каналы не влезут что создаёт определённые неудобства.