Comag HD-S;Comag SL25HD;Comag SL 60 HD ;Comag SL 90 HD ;COMAG HD-S 100 CI; Jaeger HDCI 2010 и другие модели этого семейства .

  • есчо вапрос фесплату туда вкинут мосчно и стоит ли его пакупат цена заманчевая . насколко я понял USB толка васпраизводит опредилоние фармати ЗАПИСИ НЕТ

  • Цитата

    Со слов пользователя rico
    есчо вапрос фесплату туда вкинут мосчно и стоит ли его пакупат цена заманчевая . насколко я понял USB толка васпраизводит опредилоние фармати ЗАПИСИ НЕТ


    Пока фестплату нельзя для записи использовать. Но может появиться версия с дополнительным разъёмом USB, тогда будет можно.

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    блин а я себе уже вот этот заказал COMAG DIGITAL TWIN PVR 2/M100 MIT 1 CI * 80GB HDD * USB
    с этим можно такие чудаса вытворять и естьли на него софт с ему ??


    этот ресивер не для хд-тв...
    зофта вроде пока нету

  • Привет !Куда пропали наши обладатели этого ресивера :Viktor Mayer и Sirius ?Неужели на этом все Тесты и эскперименты с Comag HD остановились ?Есть ли обновления (софт),как с Висс ,коротко как он?стоит ли на нём заострять внимание?,по описанию получается весьма неплохое впечатление :сигнал держит не хуже Фергузонов ,картинка хорошая. За прошедшие 2.5 -2 месяца эксплуатации можно уже сделать какие-то либо выводы .С ув.Vladlen80.

  • Наверное не дождусь отзывов на мои вопросы,прогнал почти всю инфу на Ночном Соколе об зтом ресивере по сегодняшний день и сложилось впечатление ,что он остановился и дальше не усовершенствуется ,также осталась проблема при переходе с одного спутника на другой :появлятся инфа и висит секунд 5 ,такое же было и у Смарта по протоколу 1.2.Очень жаль ,что нет 1.1 .Сегодня вечером случайно наткнулся на рекламу от Praktiker:с 7.03 по 10.03.Ангебот с 179 евро на 159 ,наверое поеду и возьму на 2 недели позаниматься ,собью аскому,если не понравится ,сдам.Ну может теперь после писанины кто нибудь мельдуется ,если я в чём то не прав и ошибаюсь ,прошу поправить.Vladlen80.

  • Собственно ответов нет, потому что и вопроса как такового нет. Что ты от него хочешь? Приму? Экспресс 40 гр.? Шаринг на НТВ+? Общие новости все есть на ночном соколе. А так ничего особо нового и нет. Бисс работает, но включается загадочно, может с 1-го раза, может с 8-го. Обновлений софта пока нет. Тюнер действительно весьма чувствительный. МПЕГ-4 на 40 градуснике показывает.

  • кипил себе тосче такои ресивер на другои пака денег нету пака давален ест мекие недастатки как писали но цена сама за себя гаварит

  • Где у него эта кнопка?
    Та, которая отключает информацию о переходе на другой спутник?
    Нигде в меню не нашёл.


    И ещё? Этот ресивер способен открыть пакет Кабель Дойчланд с 23°E? Может кто пробовал?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().

  • информацию о переходе с одного спутника на другой можно убрать при повторном нажатии на ок... и ненадо ждать 5 секунд... просто на ок...


    если хотите чтобы ресивер работал стабильно и не перезагружался - после заливки ему-зофта скиньте всё на заводские установки, затем в ручную удалите все транспордеры со всех спутников, оставте только те которые вам нужны, затем в ручную добавте транспордеры которые вам нужны ....


    кабель дойтчланд пока неработает, все ждут нового ему-софта.


    с биссом пока неразобрался..... думаю в новом зофте проблемм с биссом небудет.


    так в принципе я доволен этим ресивером- хорошее качество, маленький расход энергии.
    работает без проблем с дайзиком 8-1, смотрю без проблемм- астра23, астра19, 16е, 13е, 5вест, 1вест, 53ост, 45 ост.


    также в ресивере стоит чип у которого есть будущее.....

  • Привет!Спасибо ,хорошо описал, в принципе ответил на все вопросы ,что же Ты себя так долго заставил ждать?,а я всё читал про этот ресивер на Ночном Соколе,хотя с Немецким проблем нет и всё же напрягает , в русском разделе -до головной боли ,но ничего не поделаешь ,если у них такие правила,я вижу с Висс ты до сих не разобрался .Вопрос :Как с кодировкой Крипто.поддерживает ?а то как без 15 гр.Вест.

  • vladlen80
    да всё как-то времени небыло заглянуть в раздел для этого ресивера... :)


    к сожалению с кодировкой крипто не разобрался, я несмотрю 15вест..., но думаю эта кодировка должна идти на нем.


    проблемма с биссом лежит в ошибке эму-зофта.


    следущий эму-зофт должен вылечить все детские болезни этого ресивера.

  • vladlen80
    а ты уже его купил?


    если вопросы будут спрашивай, если чтото интерессное узнаеш тоже пиши S.

  • Нет ещё ,но в Praktiker -Ангебот до 10 марта включительно ,если (немцы ) не разобрали (шутка),была мысль ,всё никак решиться не могу ,точу зуб на Kathrein-но слишком дорогая ,цены накрутили до 350-360 евро,естественно можно взять и дешевле.В данный момент есть чем смотреть 40гр.Ку,но вот всё неймётся ,скоро их солить буду.

  • Вот и хорошо,оказывается не я один такой болезнью страдаю ,если возьму и возникнут проблемы ,я у тебя мельдуюсь ,прежде ,чем его запороть.Ещё раз спасибо за информацию .Удачи тебе!

  • Цитата

    Со слов пользователя Sirius
    возьми в практекере, сдать назад всегда успееш


    А на Anixe.de всё ещё продаётся за 119 Евро.
    Вышел новый софт HD_CFG_APP_COMAG_080228.rs232 от 11.03.2008
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кто-нибудь пробовал? Что это такое и что нового в нём?

  • новый официальный софт работает стабильно, при переключении на кодированых каналах картика не дергается как раньше....
    теперь бы эму-софт под этот официальный софт был бы кстати.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • Есть у кого-нибудь Gibertini 125 с Invacom SNH-031 подключенные к тематическому ресиверу и наведенные на Express AM1 (40.0°E) MPEG-4? Если есть, то какие у вас проценты? Очень уж интересно что у меня получилось, а то досталось мне одно блюдце без держателя LNB и подзеркальника и то немного побитое, но показывает. Мой процент - 53-54 на 10995. 17-19 на 10967.
    И еще вопросик: на транспондере 10995 сигнал у меня почему-то меняется так: ....17,18,19,20,51,52.... До 20 идет нормально, потом сразу 51 и далее опять по порядку. У остальных так же или это лично мой глюк?