Comag HD-S;Comag SL25HD;Comag SL 60 HD ;Comag SL 90 HD ;COMAG HD-S 100 CI; Jaeger HDCI 2010 и другие модели этого семейства .

  • Всех участников форума с НОВЫМ ГОДОМ!
    Кто тестировал Ресивер HD 25? Какова у него чувствительность тюнера и качество картинки, удобное меню для пользователя и есть ли русскоязычное меню? Что эмулятора у него нет, я уже понял со слов Алмила. Появляется ли таблица при переключении каналов со спутника на спутник, как пишут на этом посте о ресивере Comag SL90HD со слотом. В каком то из Скаймастеров подобное было. Действительно действует на нервы. Завтра в магазинах Марткауфа ангебот. Первый стоит 49,99Е, второй с бесплатной картой доступа на год к некоторым немецким HD каналам 99,99Е.
    Заранее благодарен тем, кто ответит на мои вопросы?

  • Кое что выше на этом посте нашёл, чего ранее виноват, не дочитал в том числе и мнение Алмила и поэтому вопрос о Comag HD 25 снимаю.
    Кто подскажет марку ресивера с эмулятором в пределах 100-120Е буду благодарен.Главный критерий сколь возможно большая чувствительность тюнера при хорошей картинке и удобное меню пользователя, так как стоит антенна DishDish 40х40см. с 2 головками на Сириус и Нотбёрд.
    По техпричинам большую поставить не могу.
    Спасибо.

  • Подарили мне такой ресирвер Comag SL90HD+CI+ .Есть ли уже софт для просмотра Biss. Заранее благодарю за ответ.

  • Попал в руки Comag sl90hd+ci+. В нем стоит версия ПО 2.1.6#0197. В этой версии нет эмулятора. Кто знает, как в данную модель залить версию ПО с эмулятором с компа? Или обновление идет только через спутник? Если да,- то через какой и на каком транспондере.

  • Comag SL90HD+CI+
    софт заливается с усб-стика. можно взять на форуме nachtfalke c эмулятором. поскольку аппараты бывают с одним и с двумя скарт-соединением, то и софты тоже разные. К сожалению бисс в эму отсутствует.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • HD каналы притормаживают X( было такое подправлено где то? в инфе (на ульке) ничего ненашел по этому вопросу.Или может в топку его 8o .... старичка? Софт трёх летней давности залил ..но без изменений.

  • Comag HD 25
    Много воды утекло от последнего сообщения об этом аппарате.
    Может что изменилось в лучшую сторону (я имею в виду установку BISS) ?
    Вот что накопал на "Nachtfalke Sat Board" на этот рес:


    Цитата

    Der Megasat HD500 ist baugleich dem Comag HD25 und für den gibt es eine alternative Firmware, sogar hier in der DB!

    Что скажете по поводу этого реса?

  • На том форуме не обсуждается альтернативный софт.Там он не найдёт ничего.В патче для Megasat HD500 биссом даже не пахнет.

  • Цитата

    Ну так попробуй софт от Megasat HD500 в 25й закинуть.Потом нам расскажешь.

    Я пробовал "на дурака" софт от Megasat HD500 в 25й закинуть,ничего не получилось.Рес видит его,но не принимает.

  • А в каком есть и что можно сделать с этим аппаратом?
    Может он чей то клон и его можно перешить?
    Пока не нашёл никакой информации,а возможно её и нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex-585858 ().

  • Вопрос к владельцам comag sl 100 hd или кто его имел.Проблемма такая.Перепробывал много софтов но так и не нашёл подходящего чтобы хд каналы нормально показывали и емулятор работал.Один софт нашёл на котором хд каналы прилично идут (comag sl 100 hd_ Legacy_504_35) но он без емулятора.Да ещё загружал софт с емулятором ,встаю на закрытый канал (даже в бисс) канал открывает на 2сек и всё темно.Ресивер не отрубаеться совсем а перескакивает на открытые каналы.Вопрос –это ресивер дефект или он с рождения такой недоношенный?