Comag HD-S;Comag SL25HD;Comag SL 60 HD ;Comag SL 90 HD ;COMAG HD-S 100 CI; Jaeger HDCI 2010 и другие модели этого семейства .

  • Привет всем . Приобрел этот ресиве толь вот теперь немогу дать ума . Кагда выберал ресивер хотел купить Openbox 820 чтобы смотреть 40 спутник а мне посаветывали купить Comag HD-Si 100 потаму чтобы смотреть 40 нужна модуль а на Comag HD-Si 100 не надо. Вот поимал севодня 40 звук идет а видемасти нет. Что теперь делать?

  • Каналы должны показывать со старта без шаманства, проблема в настройке входа телевизора/выхода ресивера или в кабеле. Попробуй другой кабель или другой тип подключения SCART/HDMI и т.п.

  • Спосиба за ответ жина сериал досмотрит буду пробывать.У меня ещё такои вапрос .Смагу ли я какие-небуть закрытые каналы смотреть, ресивер Comag HD-Si 100 ?

  • Идешь на ульку, находишь свой ресивер и качаешь софт с ЭМУ от 29.03. Софт кидаешь на USB-Stick. Втыкаешь стик в ресивер и нажимаешь на пульте кнопку USB. Встаешь на файл прошивки и жмешь красную кнопку. После рестарта ресивера все готово.

  • Привет всем.Я немагу закачать софт зделал как мне сказали, скачал софт скинул на USB-Stick ваткнул Stick в ресивер от крыл папку вста на фаил проошивке нажал красную кнопку ждал нечиго непроизашло. Что может быть?

  • Нажал кнопку на пульте, потом кнопку вниз, потом выбрал файл прошивки и нажал на нем "ОК" на пульте, появилась другая табличка внизу которой написаано "Upgrade" и нарисована красная кнопка.


    А вообще такое известное английское выражение как RTFM (Read this facking manual) обычно помогает.


    Софт распаковал? Расширение у него .rs232 ?


    Если номера страниц в электронном мануале соответствуют бумажному, то это стр.48. В любом случае раздел называется "Durchfьhren eines Software-Updates ьber die
    USB-Schnittstelle" там все с картинками.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Schuchard ().

  • Для а.е.т.
    Ты скачал файл, запакованный в RAR-формате. Ты его должен сначала распаковать, например с помощью программы WinRAR. А потом уже закидывать на флешку файл, в конце названия которого будет стоять ...... . rs232.

  • Нужна помощь !!! Ресивер погнал, перезагружается сам. Доходит до
    100 % и по новой. И так до бесконечности. Не знаю что и делать?!


    :rolleyes: