Comag HD-S;Comag SL25HD;Comag SL 60 HD ;Comag SL 90 HD ;COMAG HD-S 100 CI; Jaeger HDCI 2010 и другие модели этого семейства .

  • Через USB по любому не получится софт перезалить. Через RS232 тоже под вопросом, т.к. ресивер даже не выключается... Буду пробывать конечно...



    Вообщем попробывал я перезалить софт, через RS232 всё пошло софт начал записываться и записался, но к большому сожалению ни к чему это не привело. Всё осталось по прежнему. Интересно теперь какой софт на ресивере, тот какой был прежде или который я пытался записать. Ресивер на гарантии, но с пиратским софтом я не думаю что мне его сделают бесплатно.

  • Всё наладилось, оказывается DiSEqC "полетел". Пишу на тот случай, если у кого будет такая проблема.


    rambo благодарю за отзывы.

  • Arte-HD автоматическим поиском не находится на Астре 19.2.
    Нужно сделать ручной поиск с параметрами
    Frequenz: 11,362 GHz
    Polarisation: horizontal
    Fehlerkorrektur: 2/3
    Modulation: DVB-S2 / 8PSK

  • Цитата

    Со слов пользователя a.e.t
    Ресивер Biss открывает заходеш в меню нажемаеш 7799 потом откроется даполнительная строчка.


    Спасибо но я захожу в меню у меня там появляется пять строк...

    1.Программы Эдитерн
    2.Инсталяцион
    3.Систем айнштелюнг
    4.Шпили
    5.Коммон интерфейс


    и я просто жму на пульту 7799 и ничего непроисходит ?
    Можеш пожалуйста по подробнее ?
    Спасибо.

  • Sat_philips Зделал как ты посоветывал сталоещё хуже теперь кана включается с первого раза но постояно сыпит .Что может быть?

  • Цитата

    Со слов пользователя a.e.t
    Сигна отличны пробывал ещё раз загна ключьи нечего непаминялось, придётся перизалить софт.


    можеш плиз телегой адрес скинуть где взять такой зофт с эму , а то мой аппарат только сегодня с магазина...

  • Всё запакавал его назад в упаковку, завтра здам не понравился он мне с сириуса так и несмог выловить Украину в МПЕГ4 да и так каналлы подсыпаются ! :evil:

  • Подскажите , пжалуйста что надо прописать в БИСС чтобы показывал ТЕТ, полностью строку со всеми ID,если нельзя здесь писать ключь то просто крестики.