Netzwerk

  • привет есть у меня в наличее NETGEAR WG311T 108 MBit/s Wireless PCI Adapter и NETGEAR WPN802v2 RangeMax™ Wireless Access Point но немогу никак заставить чтоб они вместе работали. я вижу в drahtlosnetzwerkliste WPN802v2 RangeMax™ Wireless Access Point а когда пытаюсь соединится пишет eingeschrдnkte Aktivitдt. Что мне далать уже сил нет вроде все устоновил а ни как, с Wlan Router работает. :help:

  • Причин тому может быть много: не включён DHCP-Server на Router, как следствие клиент не получает IP. Или не разрешено подключение новых клиентов по WLAN, или key не верный задаёшь.
    Попробуй для начала Verschluesselung совсем отключить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Самоделка
    Причин тому может быть много: не включён ДHЦП-Сервер на Роутер, как следствие клиент не получает ИП. Или не разрешено подключение новых клиентов по ВЛАН, или кеы не верный задаёшь.
    Попробуй для начала Версчлуесселунг совсем отключить.


    Привет с Роутер проблем нет. Key правильный задою

  • про это уже где то тут было... Рутер и access point должны соединяться друг с другом по Feste IP и MAC Adresse должно быть правильно проконфигурировано... То что ты видиш на своей PCI карте access point это верно.. но проблема та .. что он не может соединиться с рутером... А твой мельдунг .. это то что твоя карта не может получить IP по DHCP

  • Цитата

    Со слов пользователя Алехх
    кстати ... будеш отвечать то лучше сразу со скинами с рутера и акцесса

    Привет мне соединение с рутером не надо мне надо соединить карту в компе NETGEAR WG311T 108 MBit/s Wireless PCI Adapter и NETGEAR WPN802v2 RangeMax™ Wireless Access Point