Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • У меня на 820X Версия 5.19 появились какиета потрескивания при звуки особина вчера на ОРТ 1 в 3 чеса дня звук с треском был потом истчезал треск потом появлялся.Или Это сигнал Или мои Ресивер накрывается.У когота были проблемы такие.

  • Подобные проблемы есть и у меня, если их таковыми считать. Грешил на пропадание сигнала, но нет , в этот момент сигнал был около 100%ю В чём дело - не знаю, но пока по этому поводу не заморачиваюсь, Железо, блин. ;) Что с него взять. С ув. АЛЕКС.А =)
    Р.S. Сижу до сих пор на версии 9. 0.4, перезаливаться неохота... :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем АLEX.A ().

  • если на русских каналах каието проблемы с звуком то лутче проверить на немецких каналах, и если там всё ОК то значит проблемы у них.

  • Спасибо.Просто я недавно купил Уровень сигнала непричом может транслируют так а может чтото в ресивере нагривается или контакт плахой.
    P.S.Дело втом что ненавсех каналах одинаково потрескивает.Но я проверял только на русских.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Berlaga ().

  • Austria 9 TV (12663 H Astra )если кто-то хочет этот канал открыть то нужно в ключах Криптоворк
    ИД (0D050C ) загнать в 01-вый ключ тотже что и в 00 стоит .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sanja7
    опен 820 версия 5.19 счто то примка потуhла!
    толко у меня???


    Не цитируй предыдущий пост!!!! almil.


    у меня всё в норме

  • Привет, хочу купить себе Опенбох 820 или 810 , пока ещё нерешил. У моего Отца Опен 820 он им очень доволен, я на этом ресиверсе уже часто менял совт. У меня вот один вопрос, Опенбох 810 Blind Scan , что такое Blind Scan ?( счем его едят.?

  • Blind Scan"функция слепого поиска"
    В разделе "Поиск каналов", среди прочих, достаточно неприметно расположена подсказака на синюю кнопку "Слепой поиск". А ведь это одна из важнейших функций ресивера Openbox® X-810, которая выгодно отличает его среди конкурентов.
    Суть режима "Слепого поиска" сводится к заданию начальной и конечной частоты, в пределах которых, ресивер будет искать сигнал со спутника. Дополнительно задается поляризация и минимальная скорость потока.
    В отличии от других ресиверов с режимом "Слепого поиска", в Openbox® X-810 шаг перебора частоты рассчитывается автоматически по специальному алгоритму. Благодаря этому, на операцию "Слепого поиска" затрачивается минимально-необходимое время, при котором можно гарантировать отсутствие пропущенных транспондеров.


    Взято с офециалного саита.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • на м6 Music Black аукается...секунд 20-40 проходит, пока посветлеет.... =) =) =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Полчаса назад позвонил один знакомый, у него Опен 820 . Он раньше отдовал комуто рессивер что бы поменять совт, теперь решил сам. Теперь у него проблемы,он всё делает как написано в" Опенбох2 в картинках". Когда он вытаскивает рессивер из резетки и через 10 сек. снова включает то нечего не происходит. Тоесть совт не загружаетса, на рессиверсе горит просто какой нибуть номер канала и всё. Он пробывал совт 5,19 и 5,14 без изменений. Теперь Опен вообще не показывает какие либо каналы ?( Знакомый мой в панике боитса что угробил Опенбох 8o

  • Кто смотрит ТРИКОЛОР, нормально ли идёт трансляция ТВ каналов? Стоит софт 5.19 и до сегодняшнего дня проблем небыло, а теперь идёт "зависание" практически на всех каналах. Работает всё без CI модуля, так как модуль не определяется ресивером :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя wasy
    Он раньше отдовал комуто рессивер что бы поменять совт, теперь решил сам. ( Знакомый мой в панике боитса что угробил Опенбох 8o



    Мыж соседи, вези его ко мне ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя EDDY



    Мыж соседи, вези его ко мне ;)



    Не цитируй предыдущий пост!!!!! almil.


    Мы то стобой соседи а знакомый мой живёт в Papenburge. Так что извени для него далековато.

  • wasy привет живу возле папенбурга если что пусть звонит помогу =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dewid ().