Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • Привет всем! У меня вопрос директы на ваших ресиверах кажут, а то на премиуме они потухли? Жду ответа.

  • Директы у меня доступны к просмотру. Правда часть из них пишет, что в данное время ничего не транслируют.

  • Цитата

    Со слов пользователя klops
    Привет всем! У меня вопрос директы на ваших ресиверах кажут, а то на премиуме они потухли? Жду ответа.


    Постараюсь обьяснить ситуацию. Прима на Директах и на Блюмови поменяла МЕСМ60 на 61. Поэтому некоторые рессиверы заткнулись с этими каналами. Напрмер Дримы. Пока не дали MGcamd1.27. На Хуми 5400Z. то же пришлось ждать Нот9.8. Опенов2 эта замена была до "фонаря". Как было АУ на 5.19так и идёт без проблем, не зависимо замены МЕСМ 60 на 61. Можно сделать выввод, что Опен2 к этому не чувствителен, что большой плюс ему.

  • А Polsat и ключи перестал держать. ?.ПО5.19

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pils ().

  • Привет знатокам.
    Прошу подсказки, где, начинающему, найти Treiber и ПО для Опенбокса.
    Зарание благодарен.

  • Как работает етот Д-Линк с Опенбох Х-820 ?
    Стоит ли с ним заниматся, или ресивер с нетцверканшлюсом получше будет, или без расницы.

  • люди,подскажите как на 820ом задаватъ параметры канала???Блин как то не приходилось еше,а тут сказали что есть рен тиви да еше вроде какието,нашол параметры,а куда их задавать,так и не разобрался....Блин с Фоксом намного легче было.Вроде захожу на поиск каналов,а дальше темный лес...

  • Да, тут ты прав. Поиск и сортировку каналов усложнили до невозможности.
    Выбираеш спутник - увидиш список транспордеров, если нет нужного, смотри внизу должно быть обозначение цветных кнопок. Выбери добавить и задай туда новую частоту. Если такой трансподер уже есть, то выбери его и опять же глянь какой из цветных кнопок его сканировать. Там и будет искомый канал.
    С сортировкой каналов - не легче. (Без бутылки не разберёш) S. S.

  • а дальше ?. ну ты меня извени если с Фоксом легче было то я тут Прохожий, дальше выбераеш спутник тастами вверх или вниз . потом жёлтую кнопку Транспондеры ( учти что всё ето у тебя в Телеке написанно ) выбераеш Транспондер какой тебе нужно (или несколько )давиш ОК , потом опять нажимаеш на жёлтую кнопку ТП искать и всё . Если же подходящего ТП нет то давиш на зелёную кнопку добавить ТП ( это тожге стоит у тебя в Телеке ) если в Фоксе легче то ты меня извени ,но я имею и Фокс и 5400 и оба они с Опенбохом близкоп непляшут. особенно Фох

  • 8o

    Цитата

    Со слов пользователя акулист
    С сортировкой каналов - не легче. (Без бутылки не разберёш) С.С.


    ну вы ребята и даёте , сартировка каналов вообще легче ещё невстречал ,разве что только МХ + серия рядом постоять может , а так лутче ещё и невидел . Даже новая серия Опенбох 7** и та отстаёт в простоте сортировки . Просто надо в Телек смотреть там всё стоит. 8o

  • По возможностям и поддержке - конечно! А вот меню... Мягко говоря не самое удачное А ты сравни с "Премиумом" и увидиш разницу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akulist ().

  • блин,нифига не разберусъ.Например зашол на TVCI он ща не показывает,старые параметры:12165(вроде)новые задаю 12380,нажимаю на сканироватъ,и выдаёт типа нету новых каналов.И странно,на этом канале опять же старые параметры прописываются...блин уже не рад что взял етот OpenBox :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit
    8o


    ну вы ребята и даёте , сартировка каналов вообще легче ещё невстречал ,разве что только МХ + серия рядом постоять может , а так лутче ещё и невидел . Даже новая серия Опенбох 7** и та отстаёт в простоте сортировки . Просто надо в Телек смотреть там всё стоит. 8o

    Ты конечно извини,но я уже весь телек просмотрел до дыр,ничего,чтобы мне помогло не найду.С фоксом проблем никогда не было,блин вроде же и не тупой такой,сам всгда справлялся,хоть себе или родителям...а тут же