Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • подскажите bitte новичку где я могу прочитать описание как заносятся ключи на Primku
    зараннее спасибо

  • Почему тогда на других ресиверах АУ работает и никакие "патчи провайдеров" на них не влияет?
    Думаю на этот вопрос у тебя ответа не будет.

  • Не хотелось писать об этом, но чем дальше тем больше разачарований в Опене. ПО выходят часто, но в основном одно и то же, только подправлены глюки. Редко какой софт без глюков. Да и дизайн меню не меняется. Не хватает места. Кто то писал о старом Хумаксе. Почти 10 лет пользуюсь таким и проблем нет. И софты раблчие и дизайн можеш выбрать по вкусу. Там никогда не жаловались на недостаток памяти. Сейчас стоят ещё 3 Опена. На всех разный софт. И все зависают. Такое случалось и раньше. Только сейчас становится нормой.

  • У меня возникла проблема, на ресивере горит ве точки.
    Подскажите первые методы восстановления Х-800 в таком случае.
    Заранее благодарен.


    Это всё верно, но все известные мне способы я перепробовал, но мог что и упустить, вот и хочу получить советы.

  • У мне на 820 зофт 5.16 глюков пака небыло правдо я ещё кексы на примку не загонял.Адело в том что у братана Х800 зофт тоже 5.16 вчера звони гаврит сматреть невазможно нечё не переключается висяк кароче некуда зайти невахзможно даже в фавориты, и это произошло после забивки кексов, и что думать незнаю?( сейчас забю в свой кексы пасматрю как будет себя вести.

  • верните назад , на 5.14, если 4естно --раза4арован .........

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Albar
    Не хотелось писать об этом, но чем дальше тем больше разачарований в Опене.


    Я об этом ещё год назад писал,но мне никто не хотел верить. =)

  • А что обещено? на 5.16 5.17 тоже было Ау до первой смены кекса, и счас пасмотрим как это будет. Я на 5.16 когда залил всё работало пробовал ключик изменять и всё абдейтовалось, а как ключик сменил так абдейт умер.

  • Молодцы, что быстро отреагировали.!!!А недовольные всегда найдутся.Когда с июня до сегодняшнего дня Опен не разу не пукнул то это было супер !!! Я не понимаю людей которые ворчат когда люди не спят и работают . Опен-Чемпион!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя HIP/HOP
    Молодцы, что быстро отреагировали.!!!А недовольные всегда найдутся.Когда с июня до сегодняшнего дня Опен не разу не пукнул то это было супер !!! Я не понимаю людей которые ворчат когда люди не спят и работают . Опен-Чемпион!!!


    Чемпион по количеству софтов! Остальные ресиверы тоже работали и работают без перерыва

  • Цитата

    Со слов пользователя Fritze
    подскажите bitte новичку где я могу прочитать описание как заносятся ключи на Primku
    зараннее спасибо

    смотри здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или можно сделать пультом...жмёшь на кнопку меню, потом набираешь1117 и попадаешь в меню кодировок...Навигация по меню осуществляется клавишами «вверх/вниз» пульта ДУ. По кнопке ОК – вход в выбранную кодировку.
    Если вы только что приобрели ресивер или установили новое ПО (прошивку) то ЭМУ по умолчанию находится в отключенном состоянии и Вам необходимо будет его включить. Для этого Вам нужно стать на пункт меню «Эмулятор» и клавишами пульта «влево/вправо» выбрать слитчер ВКЛ.
    После заливки нового ПО Вам необходимо будет сделать «сброс» старых ключей и настроек ЭМУ, иначе Вы не сможете использовать новые возможности эмулятора в полном объеме(попросту говоря будет работать старый ЭМУ). Обычно новое ПО уже содержит все известные кодировки и ключи (операционные и статические) и до сброса Вы их не увидите. Для этого необходимо зайдя в любую кодировку нажать на «синюю» кнопку пульта ДУ ,затем кнопку ОК и EXIT. Внимание: после этой операции исчезнут все ваши изменения, сделанные вручную.


    Примечание: до версии ПО 4.88 сброс ключей делать только в одной (любой) из кодировок, а уже начиная с 4.88 дважды: в ЕМУ в одной из кодировок и отдельно для BISS (Главное меню => Приложения(утилиты)=> BISS )

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ПО 5.19 от 07.12.2007 для ресиверов всей линейки....


    что нового?


    AU Premiere...



    кроме заливки, новый софт никаких других манипуляций не требует....






    АКто пробовал, аукается??? стоит заливать???? :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Мужики а подскажите какой ресивер так программно поддержан а трындеть мы все умеем .Покупайте оригинал и пользуйтесь мой 300 пашет не выключаясь короче апарат пушка 8)