Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • Меня интересует, когда на поляков ключик рабочий задашь, этот софт их держит? Или скидывает через пару минут? АУ на поляков с этим софтом не идёт.

  • Я очень извиняюсь,а откуда вы новый софт взяли?Сейчас заходил на официальный сайт,а там последним выставлен софт 5.20.
    Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Цитата

    Со слов пользователя fontom
    Я очень извиняюсь,а откуда вы новый софт взяли?Сейчас заходил на официальный сайт,а там последним выставлен софт 5.20.
    Спасибо


    в форуме у них смотри там есть ссылка


    Сколько можно тебя просить,чтобы ты не цитировал предыдущий пост????
    almil.

  • Тогда подводим итог: Софт 5.22. Прима АУ (пока на номер ключа 01, придёт 00, посмотрим). На поляков ключ (от пульт) держит. При переключение каналов, зависаний нет.

  • Я так понял, что на том форуме сначало надо зарегестрироваться что-бы скачать софт ?
    ************************
    Ага
    Walet_x, модератор

  • если есть линк на Upload-Center, то достаточно регистрации на самом Upload-портале. Хотя на официальном форуме тоже не мешает быть зарегистрированным.
    ...небольшое примечание: на актуальном Upload–центре некорректно отрабатывается статус сессии Login-Logout если использовать линк: "Последние загрузки", т.е можно без регистрации скачивать актуальные файлы =) 8) На данный момент это именно файлы версии прошивок 5.22 ;)
    Успехов!!!

  • AU на поляков проходит нормально. Пробовал на канале Discovery Science, за пару минут аукнулось

  • Да пока самый лучший. Мульты прима швейц АУ аб софорт. Поляки до минуты подождать и тоже автомат. Респект.

  • elektronik
    Ты нечего не перепутал про ПОЛЯКОВ? чтото я прождал минут 5 и тишина да и инфы вроде про поляков небыло. Кто ещё подтвердит работу АУ на ПОЛЯКОВ.?

  • Хоть убейте,но не смог софт скачать.Зайти на форум я смог ,затем на по 5.2 нажал и все пусто. Может я не там ищу? Кто подскажет?

  • Там ведь дана ссылка на уплоад, где софт лежит. Регись там и забирай софт. Кстати, самокритика, не плохое качество =)

  • Вот это завес. Как в сказке получилось: И я там был,мед,пиво пил на страницу жал а она не открывалась. Все болшой рахмед.