Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • Цитата

    Со слов пользователя gragen
    Или его по гарантии назат вернуть?
    Может кто знает с каким П.О. он продаётся?


    Всё зависит от того, где брал. Если у нормального дилера, то обменяет по гарантии независимо от залитого софта. Еси бы убил ресивер при заливке-другой вопрос. А здесь похоже на технический дефект. С февраля по 6 мая был софт 4.99fix. 6 мая вышел юбилейный 5.00. Ресиверы продают обычно с актуальным софтом. Старый софт можно взять на оф.сайте

  • оригинального софта которыи стоит в ресивере с нуля нигде нет, он без ему идет, а вообще зависит где брал ,если брал в нормальном месте то с заменнои проблем не должно быть

  • Примка у меня,что-то не апдейтится софт 5.22.Это у меня только или у всех,гляньте пожалуйста.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Настройки отпадают,все варианты перепробывал.Только пока холодный "гонит",потом всё О.К.Купил я его в Бонне,в сат магазине у нашего Брата,а вот нормальный он дилер или нет, я не знаю.Попробую завтра позвонить.Спасибо за ответы.


    Сейчас посмотрел на оф. фор.из старых софтов только 5.1 лежит.
    Может укого завалялся 4.99?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gragen ().

  • Ты так пишешь попробую позвонить.... как-будто продавец тебе его подарил!


    Звонишь и заявляешь ему претензию: обмен,ремонт,или деньги обратно!

  • Цитата

    Со слов пользователя fontom
    Примка у меня,что-то не апдейтится софт 5.22.Это у меня только или у всех,гляньте пожалуйста.



    У Меня Софт 5.22 все идет.Ау прошло на Ура!

  • ну по репе это сильно сказано но что бы поменял надо настоять или ремонт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 000000 ().

  • Для начала позвони и вежливо расскажи свою проблему. А в репу не всегда помогает. Я у них брал ресивер. Не жалуюсь на сервис. Гарантию соблюдают. И продают с залитым софтом но выключеным эму.

  • Ну зачем по репе,продавец его не производил,ничего не бывает вечного,просто позвонить и культурно объяснить.


    Мы ведь живём в цивилизованной стране и насколько я знаю с порядочными продавцами не бывает никаких проблем.

  • Цитата

    Примка у меня,что-то не апдейтится софт 5.22.Это у меня только или у всех,гляньте пожалуйста.


    Я уж тоже было подумал, что отаукалась, но через минуту все пошло. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя gragen
    Вы предлагаете привисти ресивер к продавцу,и по репе ему...?


    Ты не первый год на форуме,что не знаешь где покупать ?.


    У нас есть Геныч, с которым небывает проблем с гарантией ;)


    Другим будет урок ;).

  • Спасибо!Все пошло после перезаливки.А,что было одному богу известно.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • Я и хотел с этого начать,вежливо позвонить и услышать его реакцию.
    Он его точно не производил,ресивер нормальный,я им доволен, но вот только эта беда донимает....

  • Я считаю мы достаточно обсудили твою проблему,не будем засорять раздел,завтра нам сообщишь,чем всё закончилось.

  • У меня была такая беда. Отвез на фирму и мне сразу дали такую же новую модель. Сказали что какая то микросхема накривается они с этой проблемой уже знакомы.
    Правда это случается очень редко на 1000 штук 5 - 6 моделей. Так что проблем никаких нет и все продавцы это знают.

  • Сейчас посмотрел на оф. фор.из старых софтов только 5.1 лежит.
    Может укого завалялся 4.99?



    gragen

    Если нужен зофт стучись. есть первые софты, тоесть начиная от 4.86.

  • Цитата

    Со слов пользователя aquafan
    У меня тоже виста .. гоняю и софт и сеттинги и ключи в обе стороны напрямую через нуль-модемкабель . никаких экстра карт у меня не стоит . я не думаю что проблема заключается в висте .. у меня оба победита 0908 и0898 работают как я уже написал и сеттинги и ключи в обе стороны ..... а софт гоняю с F-300_Updater_v1.00 ..... и виста не ругается =)


    хотел бы добавить для всех у кого с вистой проблемы ...
    у меня виста хоме премиум ..... сегодня был на выезде у знакомого у него виста хоме базик .. закачал с усб штика F-300_Updater_v1.00 и победит... новый 22софт и сеттинг ....все зашло как по маслу так что с вистой работает все отлично проверено уже на трех вистах мной .