Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • Shark, всё правильно тебе VISIT объяснил. Выставь на всех каналах уровень звука "ВЫШЕ" и не будет разницы при переключении или при перестартовки.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Всем привет, с месяц на 42° появился новый NBA канал 12717V в Биcсе,но нигде нет кода,может есть у кого.
    Заранее спасибо.

  • Нет это ключ канала NBA,который шел на 11892/H/ 12800-5/6, East луч,но в Германии сигнал этого луча не идёт.

  • Ключ этот одинаковый и рабочий. А в Германии в частности Баварии и швабов этот сателит прекрасно идет и в горизонтали на 1.20 Гибертини.

  • У меня вопрос ,пакет T.P.S France на Openbox 810 ,а имменно каналы CHASSE & PECHE , AB MOTOEURS не идут, секунду показывает потом малевич , через 5-10 секунд опять картина повторяется. ПО 5.24 , сброс ключей и на заводские установки тоже делал. Эта проблема началась с ноября месяца, после очередного обновления ПО. Пробовал устанавливать старые версии, тоже не идёт. Может это проблема Openboxa 810?
    Может , я сделал что то не так?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем star ().

  • Цитата

    У меня вопрос ,пакет T.P.S France на Openbox 810 ,а имменно каналы CHASSE & PECHE , AB MOTOEURS не идут, секунду показывает потом малевич , через 5-10 секунд опять картина повторяется.


    это не ТПС а АБ Сат сейчас Bis,сейчас загнал эти частоты на H.Бирде (от Bis) 11681 (H) 27500 3/4 и всё пашет. =)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Absat Bis Panorama:


    Empfang ьber Eutelsat 13° Ost,
    11.681 H., 27.500, 3/4.


    TF1, France 2, France 3, France 4, France 5, Direct8, TMC, NT1, NRJ12, LPC public, Gulli, Europe2tv BFMTV, RTL9, AB1,Mangas, Escales, Chasse et pкche, Video click, Toute l’histoire, ABMOTEUR, Mont-blanc TV et Orange .


    Absat Bis Panorama + Option cinйrama


    TF1, France 2, France 3, France 4, France 5, Direct8, TMC, NT1, NRJ12, LPC public, Gulli, Europe2tv BFMTV, RTL9, AB1,Mangas, Escales, Chasse et pкche, Video click, Toute l’histoire, ABMOTEUR, Mont-blanc TV et Orange .



    ..... там и другие пакеты.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Спасибо всем , проблема решена.
    В картоприёмнике находилась карта, после её удаления всё заработало

  • Получил я сегодня свой ресивер на котором стоит "Cертифицированое ПО", к моему удивлению ресивер с этим софтом тагже работает как и с теме софтоми которые я устонавливал тоесть зависает, на табло две точьки.



    Cертифицированое ПО можно получить вот здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ссылка на Сат- шоп удалена. almil.