Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • "Примира" и "Примира стар" имеют теперь разные ключи и иденты 0501 и 0503 соответственно(это я на уплоадах прочёл)
    Добавил у себя идент для примы стар 0503, в него ввёл актуальный ключ - темно.



    Обычная прима кажет на своём родном иденте.



    Если я на примовский идент 0501 ввожу ключ для примы стар, то она показывает, но тогда пропадает главный пакет примы.



    Что можно сделать, чтоб оба пакета смотреть?
    Софт 5.14, ввожу руками ключи всегда.

  • поставить октуальный свежий софт 5,26 и забыть про весь геморой на опене прекрасно работает АУ и наскоко я знаю Опен должен работать на одном ключе 0501 и открывает полностью весь покет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WAP1965 ().

  • Если ты правильно прочитал, то Пр-а имеет 3(!) идента. Но загонять их не надо. Все пакеты идут прекрасно на 0501. Поставь новый софт и не мучай пульт

  • ребяты! выручайте! на-мой новый опен ешё не приходилос ставит новый софт! вот решил взятза а не катит! я всё разобрался что-куда, но прога показывает ошибку, может подсажите почему!
    eto open x-820CI


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    AMG

  • Сравнил твоё окно с моим. У меня выглядит чуть по другому. Под окном " Programm Update" есть ещё одно окно. там стоит "Available"

  • Выбираешь ПО
    Ресивер выключен из сети
    Выбран правильный порт
    Нажимаешь большую кнопку UPDATE
    Неспеша вкл. ресивер в сеть
    Удачи...


    П.С. Дак у тебя пишет, что софт кривой.

  • Ресивер должен быт включен полностью, когда кликаеш Update.
    Потом выдергивай из резетки и через 10 сек. воткни назад.

  • так всё и делаю!
    -вклучаю ресивер(показавает канал)
    -запускаю програму
    -выбераю фаил
    -нажимаю упдате
    -сразетки
    -черес 10сек в разетку!
    -показавает ожыбку! ?.


    Скачай файл еще раз, но в друuом месте...
    Да не включай ресивер на канал, лишнее это и 10 сек. ждать не надо..
    Walet, mod

    AMG

  • Eugen981, ресивер пишет, что файл некорректный, перекачай ещё раз прошивку. Кстати, я нажимаю UPDATE при выключеном из розетки ресивере и тут же втыкаю снова, загрузка нового ПО стартует мгновенно.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GRIG11 ().