Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • Это когда Аргументов нету,начинают Быковать. X(
    Пару дней назад думал новую модель Опена прикупить ,так теперь буду РАДОВАТЦА што не послали.Слава богу выбора на Ресиверы у нас хватает.

  • Цитата

    Со слов пользователя Албатрос
    Мог бы человеку и по вежливей объяснить.Хам па другому не скажешь.
    Ну а если посылали по дальше,грош цена этому ресиверу.


    да нет тут ты неправ Аппарат хороший ,вот просто с Примкой в последние время как-то неклеится ,
    ну а то-что хамит так это наверное от того ,что он не толко на этом форуме один за всех отдувается . вот нервы и невыдерживают =)

  • Цитата

    Со слов пользователя витал77
    Это когда Аргументов нету,начинают Быковать. Х(
    Пару дней назад думал новую модель Опена прикупить ,так теперь буду РАДОВАТЦА што не послали.Слава богу выбора на Ресиверы у нас хватает.


    а я бы купил ,вот только дороговато. ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Крендел
    Ну вот видишь,не так уж и плохо. А у кого 5.18 Поляки то же АУ?


    У меня в данный момент уже 6 минут на Полсате,не Аукается.Софт 5.18

  • Сменил толко что софт 5.16 на 5.19.Ау работает отлично бес всяких проблем на примку =)

  • Парни, что то я ВАС не понимаю, до софта 5.15 этот рессивер для ВАС (хающих этот рессивер) был просто супер. А теперь, кода прима не аукается, вы начинаете его топтать. Сейчас, возможно с 5.19 пойдёт АУ на приму и опять будете хлопать в ладоши и говорить, что это самый лучший рессивер. Я лично юзаю этот рессивер с самой первой партией, которая появилась в Германии и буду утверждать, что это хороший рессивер, не смотря на то, что с предыдущеми софтами прима не курилась. Кстати забивка ключа на приму через пульт идёт всего пару минут. Я думаю у ВАС найдётся время, ради того, что бы смотреть этот пакет.

  • Цитата


    Могу и по хорошему, почитай о чём народ толкует последнее время, как не зайдёшь, вечное нытьё, вечно чем то не довольны, постоянно обмывают кости, ума абсолютно не хватает задуматься.


    Ты сам бы задумался,а думаю почти каждый кто юзает опен,нахвалили ево брату,другу,соседу и.т.д., сам лично 8 человек подписал.И теперь начинаетца 5.15 АУ,всем залил,темно.5.16 АУ,всем залил Темно.Инфа 5.15
    АУ опять идёт всем опять перезалил-опять Темно.Забили ключи от руки,так после етова пришлось телефон отключать.Залил теперь всем 5.17 пока тихо.И я наверное не один такой,а некоторые и продают ети Ресиверы вот и подумай как им Кости обмыли.Дали бы инфу АУ пока нету,и всё бы было путём.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit
    а я бы купил ,вот только дороговато. ;(


    Не знаю!у меня 820 и я им доволен и на серию 7хх переходить переходить не жилью.И за пару давленых хигнюшикак лишних 70? приплачивать не охота.

  • Ребята дело то не в ресивере базара нет апорат на все 100% но вот только с последними зовтами не вё ок

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Цитата

    Со слов пользователя Крендел
    Парни, что то я ВАС не понимаю, до софта 5.15 этот рессивер для ВАС (хающих этот рессивер) был просто супер. А теперь, кода прима не аукается, вы начинаете его топтать. Сейчас, возможно с 5.19 пойдёт АУ на приму и опять будете хлопать в ладоши и говорить, что это самый лучший рессивер. Я лично юзаю этот рессивер с самой первой партией, которая появилась в Германии и буду утверждать, что это хороший рессивер, не смотря на то, что с предыдущеми софтами прима не курилась.


    Крендел дружище я этот ресивер юзаю ещё с того времени когда их в германии и небыло ,и никогда я неписал что Этот ресивер плохой , замечания идут только в сторону поддержки совтом ( из за последних совтов).
    И думаю что если совт плохой то и надо писать что он полохой ,а если хороший то хороший.
    никакой инфы насчёт того что совт переделаем или подправим небыло ни здесь ни на укр. форуме . вот люди и засуетились.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • Я лично, тоже доволен. Ну подумешь Прима не аукается, да и х... с ней. У меня до сих пор 14 стоит. Если уже охото посматреть приму, то ручками забью и все дела =)


    А вот для сравнения. У моего знакомого Дрим.... из лучших. Он на этом не экономит. А вот тема МПЕГ4 для него закрыта, а Опены рулят. =) =) =) Да и многие ресиверы в этом смысле пролетают.


    А пост выше, так это все в шутку.... Конечно кто его видел :D
    Ну а если зависают... Так люди работают, и пытаются что то предпринять.

  • Цитата

    Со слов пользователя wital77


    Ты сам бы задумался,а думаю почти каждый кто юзает опен,нахвалили ево брату,другу,соседу и.т.д., сам лично 8 человек подписал.И теперь начинаетца 5.15 АУ,всем залил,темно.5.16 АУ,всем залил Темно.Инфа 5.15
    АУ опять идёт всем опять перезалил-опять Темно.Забили ключи от руки,так после етова пришлось телефон отключать.Залил теперь всем 5.17 пока тихо.И я наверное не один такой,а некоторые и продают ети Ресиверы вот и подумай как им Кости обмыли.Дали бы инфу АУ пока нету,и всё бы было путём.


    Если поддержка напишет что ау не возможно или по каким то причинам они не могут сделать как положено, я тебя уверяю на все 100, что ты и многие здесь будут первыми хаять и говорить что вас подвели перед друзьями, родственниками, покупателями потому что вы всем опен рекомендовали. И ещё покажи мне хоть один оф. форум, где объявляют то чего не могут сделать. Как бы там не было, если выкладывают, значит не всё потеряно. Тем более чё спешить то, не заливай новое ПО, заливай ключи и смотри, жди комментария других, авось и усё будет в порядке.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем d.a.rous ().

  • Вот вы все хаете Опенбокс а никто не удосужился сказать о новой версии 5.19. Затер ключи и они сразу же востановились и АУ на польсат и французов идет без проблем. А то что были ошибки в софтах так от этого никто не застрахован.

  • Давненько не заходил - весело живете :D
    Одно могу сказать - считал и считаю что пока Опенбокс один из лутших в своем классе.Да есть проблемы не без этого но думаю что все решится и в панику кидаться еще рановато.К стати пробнул и аппараты их серии 7хх
    Для тех денег что за их просят - стоят они этого =). А многим из тех кто хает хочу сказать - не рано ли плюете в колодец из которого пьете???? А может еще пить придется =) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя електроник
    Вот вы все хаете Опенбокс а никто не удосужился сказать о новой версии 5.19. Затер ключи и они сразу же востановились и АУ на польсат и французов идет без проблем. А то что были ошибки в софтах так от этого никто не застрахован.


    ты наверно не всё читаеш что написанно ,уже написали что 5.19 АУ на примку идёт (так она и на предыдущих шла до смены ключей)надеюсь что и дальше идти будет ,также написали что и на Польсат АУ прошла без Проблем. а также уже писали что дело не в ресивере.

  • Цитата

    Со слов пользователя d.a.rous


    Мля откуда такие чукчи берутся, как не зайдёшь одни красноречивые, ну прям депутаты, словесный понос да и только. Бедняга вспотел ПО заливать через день или два. Если не пробовать, то ни к чему не придёшь. Скажи большое спасибо, что стараются и не посылают подальше.
    Даже если протестировать АУ, то нет гарантии что она при следующем изменении ключа сработает, а так тестировать можно до посинения.


    А это уже оскорбления.Где модераторы??? Давайте по аккуратней без оскорблений

  • народ...ну если поругаться охота-в оффтопики давай, там тем-выбирай любую...а тут лучше ненадо...а? 5.19 пока работает...спасибо за софт.... =) и охота напомнить, что многие на опен с премиумов перескочили...может вспомните, как там плакали, реагируют плохо!! все смотрят, мы нет!!!! теперь смотрите...
    люди иногда тоже ошибаются.....правда разработчиков-они нас с примой и послать могут.... =) им польские, украинские и русские каналы интереснее наверняка.....и то что они быстро реагируют-огромное спасибо....

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    охота напомнить, что многие на опен с премиумов перескочили...может вспомните, как там плакали, реагируют плохо!! ...


    может тему открыть ... ПослеОпеновский Период ... кто хочет соскачить с опена советуем этот или тот ресивер ... говорю просто , без злорадства , только ради того чтобы иметь в обозрении реальные альтернативы ! Насчет опена скажу что тоже пока доволен .. последнии парочка недель заставляют задуматься а что дальше ???? но и конечно постоянное перепрошивание по 10 ресиверов в неделю ...брату зятю и.т.д отнимает уйму времени ....никто не собирается совсем отказываться от опена но и пару других на данный момент самых развитых ресиверов иметь в хозяйстве не помешает !