Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • По всей видимости опять в рекламных целях дали статику. Маловероятно что софт

  • Подскажите что за беда такая, включаю REN-TV эст. говорит что нет сигнала, переключаю на другой канал с этого же спутника к примеру TVCI этот канал показывает. Потом возвращаюсь на REN-TV и всё показывает. В чём проблема?

  • Было такое, попробуй перестартовать, отключить от сети и опять включить.
    А на RTV появилась статика и в самом деле.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albar ().

  • в списке спутников два Сириуса на обоих должен быть включен десиг шалтер если не помоет может причина в самом шалтере мне пришлось у отца заменить

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    в списке спутников два Сириуса на обоих должен быть включен десиг шалтер


    ........... Port 3 например, - скорее всего в этом и причина..

    Dreambox 900 UHD

  • Цитата

    Со слов пользователя Albar
    Было такое, попробуй перестартовать, отключить от сети и опять включить.
    А на RTV появилась статика и в самом деле.


    Весь пакет кажет за исключеннием RTVI Musik. Пишет, что сервис не работает. Может на другой частоте где?

  • На опенбоксах CW т.е статика задается в бисс.На данный момент это от совта не зависит.На каждом рессивере по разному.Может когдато зделают ЭМУ с отдельной опцией ConstDW или что-то в этом стиле,тогда будем прописывать статику туда.А пока в бисс.

  • Цитата

    Со слов пользователя schach


    ........... Port 3 например, - скорее всего в этом и причина..


    Ты был прав, порт не был выставлен на одном из Сириусов. Спасиб за помощь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Oskolez
    Ничего сбрасывать не надо. Залей ещё раз актуальные ключи и будет тебе удача.


    вообщето это сугубо моё моё личноё мнение но после каждой замены прог.обес. сброс ключей нужно делать естествено патом нужно нужно активровать БИСС Ключи поэтому у многих просходит гемороой и может я что то не догоняю на какие каналы вы заливаете ключи ведь ключи проктическе все забите в софте если я не прав ткните носом .имеется например последний софт