Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • Я имею виду покакому каналу мне надо Сириус, Астра, Hотбирд, Амос настраиват? А то бивают Канали с слабим Сателитом а другиэ с силним Сателитом!


    Покакому самоэ лутшеэ настариват
    Астра- ЗДФ ????
    Hотбирд- РТР Планета ????
    Сириус- РЕНТВ ????
    Амос- ОТВ ???



    Или как?


    Помогите!!!!ь



    Спасибо

  • Настраивай по слабым транспондерам.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albar ().

  • Настройку делай на сильном транспордере,а когда найдёшь сигнал,чтобы настроить точнее,выбери слабый транспордер и добейся на нёммаксимального сигнала.

  • На Опенах 820 можно смотреть МПег-4 даже без модуля - умельцы с паяльником в руках - для Вас схему переделки обещают выкинуть на гомельсате сегодня!

  • В этой схеме не понятно ,где что паять . Знатоки тоже похоже не разобрались .Подождем другой схемы ,если таковая имеется .Прошу ,больше не просить схему ,чтобы не засорять тему .

  • Тему я почистил,всех кто нафлудил хочу предупредить,вы не новички и не устраивайте базар в теме!


    Кто начнёт сейчас минуя личку опять просить буду сразу выдавать предупреждения!

  • Цитата

    Со слов пользователя andrej59a
    В этой схеме не понятно ,где что паять .


    Пурга всё это :rolleyes: :rolleyes: 8o
    Это схема самого ресивера, неужели не видно. Составленная самостоятельно указанным на ней человеком.
    Никаких мпег4 доработок на ней нет.
    Похоже кто-то захотел прорекламировать свою конфу(или развести флуд у конкурентов), а ты возьми да и выложи вслед за ним схему 820-го. Ну и понеслось.
    Схема, конечно, для ремонтников хорошая, но паять ничего не нужно (пока ресивер работает) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kyrk ().

  • Как я понял, эта схема общая. Никакой дополнительной функции к МПЕГ4 нет. Кто увеличивал схему, тот возможно заметил внизу надпись.Внимание возможны ошибки. Схема проверялась, но тем не менее?
    (исполнения и дополнения приветствуются). И стоит число 12.01.08.
    Так, что ещё неизвестно, эта рабочая схема или нет? И вообще, если бы можно было курить МПЕГ4 без модуля, на офф. форуме уже бы возня была.

  • А что на Опенбохе Х-820 нельзя канал переименовать што ли ?
    Меняю название, а он после переключение снова меняет. А то есть такие дуратские названия каналов каторые бы хотелось поменять, как например на спутниках Ямал 202 и Ехпресс АМ 1. Или в настройках можно што настроить ?

  • Попробуй в настройках отключить функцию автоматоческого изменения названия канала. Может поможет