Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • Цитата

    Со слов пользователя буржуй
    Душман,наверно асобеные=) пробовал откатить до 5.27 даже петрушка.


    Щас глянул, а у мно все показывает. И даже не ждал. Странно все это. Наверное доча ключи в ресивер прописала S. Она любит мульты по приме смотреть =) Я ее научил, если не показывает, то попереключай по каналам и начнет показывать. =) Хотя до этого сам по разным щелкал, и ждал, и все было без толку. А щас прет зараза =) Короче говоря это ресивер такой..... Хочу - кажу, не хочу - не кажу 8o Кстате говоря с Пользатом такая же петрушка была =) Хочу кажу, не хочу не кажу. Но у Польсата это наблюдалось только один день.

  • Мне от одного немецкого форума, где я лет сто назад зарегистрировался и тут же про это забыл, пришел newsletter про то, что примщики и кабель дойчланд отключили нагру и "bis auf weiteres" оставили только NDS - может, в этом дело?

  • Они пишут не зная что. Если бы нагру отключили, у нас был бы малевичь. А оригиналки пока все под нагрой. Сперва надо сделать обмен всех оригиналок у подписчиков под NDS. Как только произойдёт обмен на все 100% у подписчиков, только потом они отключат нагру.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Нагру отключили в Кабель BW и оставили NDS
    А на сате как была Награ2 так и осталось =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bratok ().

  • У меня возникла новая проблемка! Из за не имения ком-порта на лэпе прикупил я себе усб-ком-адаптер. Теперь в процессе заливки ПО после включения ресивера в сеть ПО не заливается!
    В чем может быть проблема, может было такое у кого нибудь?

  • мужики нужен совет 3 пушки Astra,hotbirt,sirius .Astra signal парится ard .ok.orf.ok .И половина пр.....и КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?

  • Цитата

    Со слов пользователя bens005
    мужики нужен совет 3 пушки Astra,hotbirt,sirius .Astra signal парится ard .ok.orf.ok .И половина пр.....и КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?


    Советы:
    1. Перечитай по-новому свой пост и попытайся сам понять, что ты написал..
    2. Если ты видишь, что сигнал "парится" ( :rolleyes: ?. ), тогда попытайся сделать его нормальным.
    3. Половина Пр*** - это неплохо, ты хотел от нее избавиться или найти вторую половину.?
    4. Если ты ничего не понял из моего поста, не парься и опиши вразумительно, что хотел.
    P.S . А про три пушки- впечатляет... Ты бы лучше их на три LNB обменял.. С пушек стреляют, а не сигнал ловят.. =) =) =)

  • А что смотрит кто RTVI А то я неделю смотрел потом они коды сменили .Теперь я код нашёл но их у меня 16 пар .Я вычитал что их в Бисс надо прописывать.
    Может кто подскажет!!!

  • Редактирование BISS ключей:
    ...16-байтные...Делим ключ пополам, получается два ключа по 8 байт...С обоих ключей выбрасываем 4 и 8 пару цифр...Получаем два ключа по 6 байт...Какой из них рабочий - определяем методом тыка, иногда работает первая половина, иногда - вторая....Один и тот же ключ вводится и на видео и на аудио

  • Ключи на РТВИ иногда статические, так что каналы пару дней светятся, иногда нет (замена ключей каждые пару минут или че-то в этом роде). На ульке в разделе OpenBox все время говорят, когда статика появляется... На данный момент ничего не светится, даже с актуальными ключами, потому что статика не фунциклирует.

  • У меня такая проблема купил новый ресивер Оpebox x810,сегодня подключил,на старом FTA ресивере у меня сигнал был Astra,Hotbird 100% Sirius 97% Thor 85%,на этом Hotbird Sirius и Thor от 55-60%,а с Astra вообще что то не понятное на этот спутник у меня стоит Twin Lnb если второй ресивер выключен сигнал 0% включаю второй 35% на грани срыва,я когда купил продавец поставил свежий софт,а скинул на заводские настройки или нет незнаю,гдето на форуме читал что без сброса ресивер может глючить и виснуть(два раза уже вис,приходилось выдёргивать шнур). Сильно не пинайте я в этом деле новичок.